| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind: Larissa_Lanska,твоя хуже тем, что можно сделать бесконечное число вариаций.
Мда, а чем моя версия хуже?
Пофигу что там написано. 2 раза идет четное число (2,2), потом 4 раза нечетное число (3,3,3,3), потом снова четное - 8. Значит оно будет тоже 2 раза. Следовательно ослик - 8.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |