-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Оранжевые за пределами добра и зла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени Хохлы обезумели Среда, 09 Марта 2005 г. 10:03 (ссылка)
Почуяли запах свободы бля...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
tomas,
Да нет, хочется быть крутым героем, но побезопаснее бы. Вот и орут "СЛАВА ГЕРОЯМ", то есть себе, вот и делят шкуру неубитого медведя, вот и ненавидят Россию... издалека.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
власа дыбом... Тараса Бульбы там ещё не видать?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:31 (ссылка)
Ikar_M,
а там каждый второй...
на самом деле очень интересно сравнивать польскую литературу об этом времени и наше представление.
Для поляков казаки это была дикая, вечно пьяная толпа бандитов. Что-то вроде татаромоноголов для нас.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 15:46 (ссылка)
Печально...
но...
уже не нам это решать...
Через год все еще изменится сто раз...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
Sky_Tear,
а там уже начались неизбежные посиреволюцонные процессы - власть делят. Я там по форуму пробежался - забавно. Ю. уже "предает" идеалы революции. Должности "не тем" дают. Крики - "мы не за это боролись" итд итп. В общем, как и было предсказано, но что никто не слушал...
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
ArtiMind, Гоголь их примерно так и описывает, только романтизирует по мере возможности.
как хорошо, что я там уже не живу!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:17 (ссылка)
Кстати, зря я катил на оранжевых гуманоидов. Наши либерасты не лучше:
http://grani.ru/War/Chechnya/m.85783.html

Анна Политковская
журналистка

Я просто в шоке.

Валерия Новодворская
публицист

Масхадов честно воевал, соблюдая Женевскую конвенцию, он осуждал акты терроризма и пытался им воспрепятствовать, и его сложно будет заменить.

Хелен Краг
эксперт по Кавказу (Дания)

Убийство Масхадова означает окончательное моральное поражение России в этой войне.


Вспоминается из Довлатова. Он пришел к больному Бродскому и сказал, что вы тут лежите, а в СССР Евтушенко против колхозов выступил. Бродский приподнялся и прошептал - если он против, то я за.

Собственно, если Новодворская против, то я точно за.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
ну, они и по арафату горевали, чему тут дивиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Fury_Fox   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
Sky_Tear,
а там уже начались неизбежные посиреволюцонные процессы - власть делят. Я там по форуму пробежался - забавно. Ю. уже "предает" идеалы революции. Должности "не тем" дают. Крики - "мы не за это боролись" итд итп. В общем, как и было предсказано, но что никто не слушал...

Вот-вот.....за что боролись,на то и напоролись....
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
Злопыхательствовать не надоело еще?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
wwk,
я человек не злой, но поговори на эту тему с теми кто потерял близких на Дубровке, в Беслане, у метро Рижская...
а потом почитай текст по ссылке еще раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:32 (ссылка)
ну так они же за демократию борются!...
ничего...все познается опытным путем...
может...в следующий раз все таки тщательней подумают, а не будут поддаваться пустым словам...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку