IrishTerrier_Oz,
Это пять! Но меня тоже беспокоит судьба Тотошки - уж очень подозрительно смотрится веревка у девочки в руке. Му-му почему-то напоминает :)
Отличная открыточка! Вот чего не хватает мне 8-го марта (далеко не самый любимый мой праздник:)). А то мимозы да мягкие игрушки да вазочки… Это неинтересно! :)