-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Восьмое Марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:57 (ссылка)
ну спасибо:)))

а вообще...странная картинка...
я хоть и голсоовала что бы цветочки сразу все вывесить...
но я их так и не увидела...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:01 (ссылка)
Sky_Tear,
А у меня их совсем мало...
Вот что есть

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
И такие

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:02 (ссылка)
Это был специально для sombre


Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:03 (ссылка)
И все. Больше нет - я по цветочкам слабо поработал пока лето было. Этим летом соберу побольше :)


Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:09 (ссылка)
красиво:)
я правда сирень люблю больше всего...

а вот последнююю стырю...:D
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 02:34 (ссылка)
Sky_Tear,
welcome :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:16 (ссылка)
люди спасаются от стихии.
надвигается ургана -- это уже видно по дыму ихз труб -- примерно 100м/с на высоте.

женщина видать собрала все самое ценное.

а в кооперации торнадо-убежище. и вообще, это не Рiдна Украина, а Канзас. а девочку зовут Элли.

гм. что-тоя Тотошку не вижу.

;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:20 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Это пять! Но меня тоже беспокоит судьба Тотошки - уж очень подозрительно смотрится веревка у девочки в руке. Му-му почему-то напоминает :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 22:11 (ссылка)
Отличная открыточка! Вот чего не хватает мне 8-го марта (далеко не самый любимый мой праздник:)). А то мимозы да мягкие игрушки да вазочки… Это неинтересно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 23:21 (ссылка)
cabby,
а уже начал опасаться, что перемудрил с чувством юмора...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку