-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Модная тусовка?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikar_M   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:32 (ссылка)
а как же лоббисты тех или иных элит? интересанты, которые покупают PR? просто реклама извне? ведь чем более точна и ограничена фокус-группа, и чем она рентабельнее, тем дороже реклама. так что это только видимость перпетуум мобиле.

а на чём печатают доклады Академии Наук?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Ссылка взята у IrishTerrier_Oz
http://www.polit.ru/culture/2005/02/14/morevidunia.html

Это заговор огромных корпораций против человека. Там и человека-то, как вы понимаете, нету, там только потребитель. Гламурные журналы – министерство пропаганды этой хунты. Именно они внушают идею вечной молодости, отвергая огромную культурную и цивилизационную категорию – старость. Именно они навязывают внешние и поведенческие стандарты, униформу, вытаптывая индивидуальности. Они до полного уже безумия раскручивают маховик консьюмеризма, они делают из людей рекламоносители. Они создают новые символы и, соответственно, новую религию, в которой на месте счастья – богатство, на месте поступка – покупка, вместо любви – половая физкультура, вместо самопознания – тесты, вместо борьбы с грехами – диеты, вместо семьи – фитнес-клуб, вместо мировоззрения – сезонная мода

Не совсем совпадает, но эмоционально близко...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Ikar_M,
Но деньг не возникаю не из ничего. Если они сами производят и сами потребляют, то откуда деньги?
Кто оплачивает веселье тусовки? Жены новых русских?

А доклады печатются на мелованной бумаге, но много меньшей плотности и цены.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:45 (ссылка)
я не настолько близко знаком с этой инфраструктурой, чтобы ткнуть пальцем в того, кто платит :)
просто я имею опыт работы в журнале для ограниченной фокус-группы, в моём случае - религиозной. принципиальной разницы нет, по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
Ikar_M,
Черт его знает. Просто мне кажется, что у нас есть сообщество замкнутое само на себя. Причем деньги там крутятся большие, но откуда... не могу понять. Если они замкнутые?
Да, ладно, фиг с ними - мне они не мешают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 01:14 (ссылка)
у нас всегда было что то не так...
в разное время - разное...
но что то обязательно выходило за рамки сознания людей со стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 08:12 (ссылка)
Sky_Tear,
э-э-э-э, есть вариант "развдивнуть рамки сознания" - это вроде "просветлиться" или "открыть для себя новое и удивительное". А есть "не вписываться ни в какие рамки" это скорее не соответствовать действительности.
Что именно ты имела в виду? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
ArtiMind, ммм...и тут я задумалась...

я имела ввиду что...эх...как обьяснить то...
ну к примеру ты не крутишься в этой тусовке и понять что там и как полностью ты не можешь...
правильно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Tear   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:46 (ссылка)
коряво как то...
:hmmm:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку