-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Избранные произведения для баяна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
А-а-а-а))))
Супер))))))
Мы с Гуакамайо просто рыдаем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:51 (ссылка)
sombre,
Сам до сих пор плачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Хе-хе. В 13-14 лет я любила такие книжки. :)
Правда, быстро сообразила, чего они стоят и тоже ухахатывалась над ними, когда видела их у кого-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Задумчивая_птица   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:51 (ссылка)
даааа
и ведь не скажешь, что тут переводчик виноват :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guakamayo_Militar   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:28 (ссылка)
переводчик наверно усугУбил =) с целью повышения настроения себе и читателям)
Ответить С цитатой В цитатник
Pipesmoker   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:58 (ссылка)
Обожаю такие штуки! Блеск!
"Одна огромная мурашка с покрытым рябью животом не напрягая мозг глядела на залив..."
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Pipesmoker,
"Одна огромная мурашка с покрытым рябью животом не напрягая мозг глядела на залив... оттянув щеки к ушам" :)
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:39 (ссылка)
Хаха, посмеялся я здорово :) Блин, пора братса за перо - я есче и не такое могу настрочить, женсчинам на радость.
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
не первый раз читаю, но каждый раз гогочу... переводчики, конечно, "стебной" народ, но иногда в оригинале не хуже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 01:38 (ссылка)
Я разослал этот шедевр по нашему офису. Все смогли достойно оценить.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Избранные произведения для баяна Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:52 (ссылка)
какой ужас...
не удивительно что каждая вторая женщина в метро читает подобное...

нашим женщинам ласки и любви не хватает???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Disheila,
это женщинам виднее... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Избранные произведения для баяна Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 01:02 (ссылка)
вот уж не знаю...

как то меня это не мучает...
несмотря ни на что...
В колонках играет: Dinamit - Kotoraia bila s toboi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку