-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Маниловщина!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Re: Маниловщина! Вторник, 15 Февраля 2005 г. 23:56 (ссылка)
я до МГУ программировал лучше, чем после
уж программирование явно не то, чему надо учить
вот архитектуры придумывать - это да. и здравый смысл иметь
В колонках играет: Benassi - You make me feel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
только не надо про программистов....
А вообще смешно, как любое журналистское исследование...
а учить, imho, надо математике, CMM, отлаженности процессов и соблюдению сроков...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Froilein_Muller,
вот именно, но ... "за неимением простой, пишем на гербовой" или скорее наоборот. Но главное побольше, помасштабнее...
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
А фигли там. VB ваятеля или php-coder'а за 2 года выдрессировать - вполне реально.
Правда нахойкер их столько - непонятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Маниловщина! Четверг, 17 Февраля 2005 г. 12:27 (ссылка)
я бы назвал это взгляд из колыбели.
полная оторванность от жизни, впечатление что автору лет 20 и на лекции по экономике он не ходил. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение wwk
А фигли там. VB ваятеля или php-coder'а за 2 года выдрессировать - вполне реально.
Правда нахойкер их столько - непонятно.

А html-щиков мы можем вообще за полгода сделать дофига..:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Froilein_Muller,
А эникейщиков на улице набирать :) или в игровых клубах...
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
ArtiMind, чревато боком набирать эникейщиков где попало :)
Такое чудо может и паяльником полезть в работающий компьютер.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку