cabby обратиться по имени
Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Позволю себе еще пофлудить на тему солидности. :)
Как-то раз меня уже мой директор подвозил к клиентам, и по пути мы заехали в банк. Я осталась в машине, и, когда увидела, как он, длинный, тощий, с пакетом, где он носил "важные бумаги" в руке, перебегает дорогу, я не выдержала и рассмеялась. Он выглядел, как анекдотный программист, случайно оказавшийся на руководящем посту.
Он потом увидел, что я ухахатывалась, понял, что над ним и сказал: "Да, да, я такой". Хорошо, у него чувство юмора есть, а то бы мне досталось. :)