-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Dura lex sed lex

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikar_M   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
это ещё и "крепкий, прочный", так что она явно обрадуется комплименту
Ответить С цитатой В цитатник
tigr-raa   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:49 (ссылка)
Представляю ее реакцию :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 21:50 (ссылка)
tigr-raa,
Я надеюсь, что успею убежать :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Я надеюсь, что успею убежать

Обязательно назови ее дурой, а потом смойся. А мы тут лишний раз убедимся в твоей солидности, серьезности и все такое :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 07:52 (ссылка)
cabby,
Солидность? Серьезность? Э-э-э-э, не нужно путать "надутость" с этими термианми :)
Я делаею солидные и серьезные проекты, но могу немного "пошалить" в остальном :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 18:04 (ссылка)
Позволю себе еще пофлудить на тему солидности. :)
Как-то раз меня уже мой директор подвозил к клиентам, и по пути мы заехали в банк. Я осталась в машине, и, когда увидела, как он, длинный, тощий, с пакетом, где он носил "важные бумаги" в руке, перебегает дорогу, я не выдержала и рассмеялась. Он выглядел, как анекдотный программист, случайно оказавшийся на руководящем посту.
Он потом увидел, что я ухахатывалась, понял, что над ним и сказал: "Да, да, я такой". Хорошо, у него чувство юмора есть, а то бы мне досталось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
cabby,
Конечно приходится следовать правилам, дресс коду итд итп, но... почему мы должны быть рабами этого?
Возьмем Бориса Нуралиева - основателя и владельца 1С. Он ходит в джинсах и свитере - типичный такой программист. И никто даже не пикнет ему о дресс коде :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:25 (ссылка)
Очень кстати ты вспомнил про Нуралиева. Не могу сказать, что Нуралиев - это наше все, но я работаю в 1С-франчайзи. :) И кстати, одной из причин, по которой я подалась в 1С из юристов – это как раз то, что в моей нынешней конторе отношения построены как-то менее формально и представление о том же дресс-коде у нас мало кто имеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку