-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Из телевизора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:25 (ссылка)
ArtiMind, этот пост специально для 14 февраля, я поняла=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:35 (ссылка)
sombre,
Упс, а уже ведь началось? Что там у нас с голосованием по поводу картинок? Большинство за выкладываение сегодня? Все - иду выкладывать летние картинки...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:39 (ссылка)
а про любовь? : )))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 00:50 (ссылка)
sombre,
да у меня как-то творчество не связано с любовью. вот картины в старые времена я рисовал, но от несчастной любви. где-то у родителей должна остаться пара. приятели, которые взяли одну у меня, самую жизнерадостную - абстрактная картина "война в корее", не смогли жить с ней в одной комнате. пошли сжигать ее, по пути один упал и вывихнул ногу. наверно совпадение? :)
а вот в счастливом состоянии я не "самовыражаюсь через творчество" :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:24 (ссылка)
а историй у тебя тоже нет про любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
в принципе, неважно.
просто чиво-то как-то...тово.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
sombre,
есть, но пока настроения не было, чтобы их выложить :(
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:27 (ссылка)
In The Mood for Love
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
sombre,
для этого нужно впасть в депрессуху по личным мотивам. а с той кучей работы, которая сейчас на меня валится я могу впасть в депрессию только по рабочим мотивам... вот полегче станет и тогда может личной жизнью начну заморачиваться :)
Ответить С цитатой В цитатник
redscalp   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
а у меня другая вокруг статистика. все после 40 во второй раз попереженились и хоть бы кому-нибудь террорист попался! вокруг одни приличные люди ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку