sombre,
Упс, а уже ведь началось? Что там у нас с голосованием по поводу картинок? Большинство за выкладываение сегодня? Все - иду выкладывать летние картинки...
sombre,
да у меня как-то творчество не связано с любовью. вот картины в старые времена я рисовал, но от несчастной любви. где-то у родителей должна остаться пара. приятели, которые взяли одну у меня, самую жизнерадостную - абстрактная картина "война в корее", не смогли жить с ней в одной комнате. пошли сжигать ее, по пути один упал и вывихнул ногу. наверно совпадение? :)
а вот в счастливом состоянии я не "самовыражаюсь через творчество" :)
sombre,
для этого нужно впасть в депрессуху по личным мотивам. а с той кучей работы, которая сейчас на меня валится я могу впасть в депрессию только по рабочим мотивам... вот полегче станет и тогда может личной жизнью начну заморачиваться :)