-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


О-о-о-о-о-о-о, какой текст!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ikar_M   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:13 (ссылка)
у меня это даже не вызывает ассоциаций. одни мурашки.
здесь это тоже слушают...
Ответить С цитатой В цитатник
Алёка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
кошмарные))))) до мурашек)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Точно такие же. Тоже в юности сходную литературу изучал.
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
А сейчас напевают:
"Эй, где же ваши руки? Бейте в ладоши, суки! Ла-ла-ла, ла-ла-ла!"
Ответить С цитатой В цитатник
wwk   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:46 (ссылка)
Как-то тром послушал песенку по радио, там в припеве была строка: "Любовь - это то, что не купишь в аптеке".
Веселое настроение на всю первую половину дня она мне обеспечила.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:01 (ссылка)
Моментальные ассоциации с только что попавшим в руки толстым сборником русских народных частушек. Вот, почти наугад:

Все милашки как милашки,
А моя как пузырек.
Только села - все отвисло,
Как от кепки козырек.

Подложить под это дело драм-бас, залить слегка попсовым синтезом, пропустить через модную обработку - и ола-ла.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:08 (ссылка)
А это мысль........
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:13 (ссылка)
ArtiMind, бизнес можно сделать, да?))
Есть у меня несколько знакомых на тему качественного диджейства. Им и подкину идею.. Деньги будем загребать тазиками...
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:53 (ссылка)
Арти, а как это - "Ты беременна, Ты беременна, Ты беременна, Ты беременна, Но это временно, это временно, это временно, это временно."

Просто слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
MRacer,
ну не шекспир :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:16 (ссылка)
А вот еще:
"Ты улетел на Север, оставил только сервер!"
:)
и далее,
"расправлю паутинку, отправлю валентинку, и нажму о-ка
...
и мне ответил некто, что просто нет коннекта - глюкнул интернет
....
ваааааалентинка амулет мечтыыыыы!"

Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ух ты, а кто это поет, про сервер?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
MRacer,
а черт его знает - их сейчас развелось как собак нерезанных. девчушки какие-то. голоса нет, текст нулевой, но "актуальный", музыка "тымц-тымц"...
Я не брюжжу, просто действительно наша эстрада... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку