-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Хороший журнал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tomas   обратиться по имени CIO Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Наш гадюшник выписывает CIO, но насколько я знаю -его никто не читает, поэтому выбрасывается сразу по получению. Наверное в этом причина происходищего бардака, который имеет место быть. :) Сегодня, например, случайно узнал, что результатом внедрения FI на внутреннем проекте стал следующий каламбур:
получается счет,
формируется заказ в R/3,
счет вводится в систему и лишь потом оплачивается.

Всем этим теперь занимается три секретаря, которые постоянно между собой имеют диалоги типа "БИК не тот" или "Такого контрагента в системе нет" :)

Хуйня процветает.
Я вот порой думаю, может быть это и есть НЕМЕЦКОЕ вредительство? :)

PS по поводу гонораров - а почему мне ничего не платят за созданную щитовую рекламу в районе Газпрома ? :( Ведь ее видят гораздо больше уродов, чем те, кто читает журнал CIO. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
а не подскажете - нельзя ли где раздобыть электронный архив инфо - бизнеса
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 00:47 (ссылка)
ничего не понимаю :( отчётливо помню что в про.. или в позапрошлом :) годе. я изо всех сил пытался прочесть Голубицкого про энрон и был посылаем нафиг с требованием логина и пароля. с тех пор наверно много изменилось, а я так забил на попытки залезть на инфобизнес. большое Вам спасибо, Михаил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку