Tomas обратиться по имени
CIO Пятница, 11 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Наш гадюшник выписывает CIO, но насколько я знаю -его никто не читает, поэтому выбрасывается сразу по получению. Наверное в этом причина происходищего бардака, который имеет место быть. :) Сегодня, например, случайно узнал, что результатом внедрения FI на внутреннем проекте стал следующий каламбур:
получается счет,
формируется заказ в R/3,
счет вводится в систему и лишь потом оплачивается.
Всем этим теперь занимается три секретаря, которые постоянно между собой имеют диалоги типа "БИК не тот" или "Такого контрагента в системе нет" :)
Хуйня процветает.
Я вот порой думаю, может быть это и есть НЕМЕЦКОЕ вредительство? :)
PS по поводу гонораров - а почему мне ничего не платят за созданную щитовую рекламу в районе Газпрома ? :( Ведь ее видят гораздо больше уродов, чем те, кто читает журнал CIO. :)