Anim обратиться по имени
Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
ArtiMind, да примитивная такая наживка для учителей, завучев и экспертов.... Access плюс пара функций из Basic.. Элктронный журнал, типа. "Учёт успеваемости учащихся в Access". Главное было побегать, помахать руками, отвечать на все вопросы завуалированной фразой:"Вы, безусловно, правы, но без моего проекта Вам не жить" или "Попробуйте и будет Вам счастье" и т.д.... Это, кажется, и удалось) Вышла в следующий тур. Правда придётся ещё поморочиться. А если серьёзно, то идея правда хорошая. В трёх школах уже "проэкспериментирована". (опуская глаза: а на самом деле:полная лажа, для секретарей школ, которые курсы для работы в Word оканчивали...))
так вот.