-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Грешен и каюсь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:10 (ссылка)
О как весело. Оказывается если ввести название той музыки, что слушаешь, то идет ссылка на сайт с мр3 и там по этим словам поиск. Вот смотрите что мне нашлось
1 ВОРОНИН, Алексей Тишина на душе
2 ТАРАКАНЫ! Тишина - это смерть
3 САРУХАНОВ, Игорь На кошачьих лапках тишина
6 МАТРОССКАЯ ТИШИНА Место смерти изменить нельзя
9 ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ Карусели-мельницы
11 ГРЕБЕНЩИКОВ, Борис Матросская Тишина
12 БАТАГОВ, Антон Виселица

Жизнерадостно аж жуть! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Donadecasa   обратиться по имени Re: Грешен и каюсь... Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:19 (ссылка)
Ты же покаялся, бог тебя простит. Может, он и привел тебя к этой книге не случайно...
А у меня TheBat!, он лучше аутлука - не грохается.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:29 (ссылка)
вот что такое "божественная многозадачность"... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Donadecasa,
Увы, мне нужно все вместе - и календарь, и контакты и все это еще завязнао на SharePoint итп...
Так что приходится все использовать вместе :(
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Йоптыть... коллега, аказываицца.
ArtiMind, SAP - знакомое слово. IT-проекты, все дела.
:) А я чувствую что то родное ... !
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 11:45 (ссылка)
tomas,
Кстати, по SAP я как раз не спец. Я больше по железу и СУБД. Ну и весь остальной фарш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
О, СУБД! Я вчера защищала проект с этими мотивами на ярмарке идей))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Anim,
интересно. расскажи плз.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Миша, это не бог. Это - Arizona ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Улыбин,
да ладно, я уже переставил. я сначала грешил на сбой в антиспамеровском фильтре, но оказалось глюкнул аутлук. удалил и снова поставил. почту сохранил отдельно.
Ответить С цитатой В цитатник
СП_Чайница   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Утешься, если нельзя, но очень надо, то можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
СП_Чайница,
а я уже утешился. совесть затихла, а книжечка вот она :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 20:49 (ссылка)
ArtiMind, да примитивная такая наживка для учителей, завучев и экспертов.... Access плюс пара функций из Basic.. Элктронный журнал, типа. "Учёт успеваемости учащихся в Access". Главное было побегать, помахать руками, отвечать на все вопросы завуалированной фразой:"Вы, безусловно, правы, но без моего проекта Вам не жить" или "Попробуйте и будет Вам счастье" и т.д.... Это, кажется, и удалось) Вышла в следующий тур. Правда придётся ещё поморочиться. А если серьёзно, то идея правда хорошая. В трёх школах уже "проэкспериментирована". (опуская глаза: а на самом деле:полная лажа, для секретарей школ, которые курсы для работы в Word оканчивали...))
так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:00 (ссылка)
Anim,
С чего-то надо школам начинать :) В школах и этого нет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 08:24 (ссылка)
ArtiMind, уже появилось). А аналоги вообще уже давно существуют.. Только цена не школьная) А вообще в школах много чего нет. Учителей теперь заставляют проходить курсы по работе с пк, мотивируя это тем, что "вот, лет через десять поставим во всех кабинетах компьютеры"...)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Anim,
Есть такой Антон Чижов. Для тех кто занимается ИТ давно, имя известное. Он в свое время работал в Параграфе, потом эту компанию купил Silicon Graphics, Антон работал в штатах, потом ушел в свой бизнес. Так вот в Канаде он во времена дот.кома сделал очень вменяемый сервис - дневники в интернете. Т.е. для всех школьников, учителей и их родителей был сайт куда вносили расписания, оценки, замечания итп. Хороший был проект. Не знаю что сейчас с проектом, а Антон в Москве ИТ бизнесом занимается.
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:15 (ссылка)
А у меня TheBat!, он лучше аутлука - не грохается.

У меня тоже Бат. Каждый раз, когда я проверяю почту, меня мучает совесть, т.к. на домашней тачке у меня из лицензионного ПО только Лингво и дрова.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:28 (ссылка)
cabby,
А у меня кроме фотошопа практически все лицензионное, вот! Только я практически ничего не покупал - мне производители дарят :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ikar_M   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 10:57 (ссылка)
ArtiMind, мне тоже дарят!! только они об этом не знают...
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 11:58 (ссылка)
С перепугу в прошлом году контора закупила корел и фотошоп лицензионные. На этом порывы покупки "лицензионного ПО" закончились.
:)
Я дарю себе софт сам. Иду на горбушку и там покупаю.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:23 (ссылка)
tomas,
Я сейчас делал проект по ИТ в банках. Вот там ПО вообще просто покупаю сколько нужно. Как бумагу для принтера: надо - купим. А вот для дома жаба душит - я сам такой :)
Ikar_M,
не мне в коробочках и с лицензиями. однако что-то стали мало дарить последнее время. мне нужна лицензия на Exchange - надо их попинать.
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
ArtiMind, думала и о привлечение интернета к вопросу, но здесь возникает проблема защиты данных, а рассматривать её "вплотную" значит либо тратить кучу своего времени, либо грузить кого-то не понятно за что страдающего... Так что...
Интересно как с проектом Антона дело кончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Anim,
Увижу Антона - спрошу.
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Иду на горбушку и там покупаю.

Мне в Набережных Челнах горбушка бы не помешала… А то вышел альбом новый у Skinny Puppy, а в магазинах его нет. Я заказала его в инете, и в данный момент мне очень интересно, на самом деле мне его выслали или нет :)

При всем при этом обратите внимание на то, что эти строки написаны человеком, который защитил диплом по теме «Международная охрана авторских прав».
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Давно уже не была тут. Черт побери, прозевала кучу всего интересного. MRacer просил меня завести свой дневник. А как я его вести буду, если я даже каментить по-человечески не могу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 14:16 (ссылка)
cabby,
Знаешь, понимания необходимости защиты авторских прав приходит к нашм людям когда они начинают жить с доходов на авторские права. Как я :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Когда я писала свою дипломную работу, то меня мучали противоречия разного рода. Типа вроде как нехорошо я делаю, покупая на одном MP3-диске песни, которые какой-нибудь бедолага сочинял всю жизнь. Но если не пираты, то о существовании этого бедолаги я бы вообще не знала. Но это самый примитивный пример. О «непримитивных» примерах, я думаю, не мне тебе рассказывать (да и мало чего я помню, откровенно говоря :)).
Но я надеюсь, что потихоньку дело идет на поправку. А то это не по-людски как-то. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:37 (ссылка)
мне кажется, что люди, скажем, сочиняющие музыку, прежде всего хотят внимания, интереса, к тому , что они делают. Они бы и жили с этой радости, если бы от них не требовали денег все вокруг них за их жизнь, которой им так хотелось бы жить.
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Да, кстати, члены многих из уважаемых мной коллективов говорят, что не имеют ничего против распространения их музыки через Интернет.
---
В свете обсуждаемых событий первый пост ArtiMindа как-то потерялся, и настоящими ворами оказались люди вроде меня. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:48 (ссылка)
Эт почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку