ArtiMind, я на тот момент никого не знал здесь, вот и искал методом тыка :)
кажется, получилось! ;)
"средних", кажется, только французские реалисты любят и голливудские стивенспилберги.
пока меня не пытаются усреднить, я абстрагируюсь. но бывают случаи, как в далёком 11-м классе, когда классная, осатанев от моих поправок на уроке истории искусств, орала "ты что, не такой, как все???"
вот тогда у меня слетает планка.