Ikar_M обратиться по имени
Пятница, 11 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
про партии - я так и понял. ежели непонятно, кто такой и чего хочет - хорошего не жди. другого понять не могу, Украина это не ПА какая-нибудь полуторамиллионная, ну хоть 5 кандидатов можно было наскрести? пусть все дерьмо, но зато хотя бы выбор...
все обо всём договорились, а вот злую колдунью Хамас и её ближайших родственников забыли пригласить, пока они там в своей пиротехнике копались. вот они теперь то веретено в детский сад кинут, то на карете с шутихами приезжают, циркачи, одно слово. одна карета, вроде, где-то крутится, а в ней кило 40 радости. если их главный шутник не поймёт, что лафа кончилась и пора дела делать, а не только лапшу на уши вешать, боюсь, что гастролей у них долго не будет по причине карантина. как им не надоест...