-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Амстердам. Немного размышлений.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Disheila   обратиться по имени Re: Амстердам. Немного размышлений. Пятница, 04 Февраля 2005 г. 01:43 (ссылка)
а почему он уменьшился то???
В колонках играет: Puff Daddy feat R Kelly - Satisfy You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
человек вырос, вот он и уменьшился
так часто бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Froilein_Muller   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение IrishTerrier_Oz
человек вырос, вот он и уменьшился
так часто бывает

Ну дык, конечно, ему ж тогда лет 12 было.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 04 Февраля 2005 г. 19:44 (ссылка)
Да вроде не вырос с тех времен. Разве что духовно :)

А симптомы такие - казалось, что от центральной станции до дама идти минут 15, а сейчас смотрю - 5-7 минут. По другим направлениям таже картина.
Единственное объяснение - тогда шел медленно и глазел по сторонам, вот и отложилось время в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку