-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Yes!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:13 (ссылка)
А вот тут буду завтракать :) Кстати, кухня там была классная. Селедочки, угря закажу...

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
А вот это я не понял. Вид комнаты, но кажется в сервис входит еще кое-что :)

Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:18 (ссылка)
хорошо енто они с рекламой...))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Anim,
но голандки страааашные :(
есть такой анекдот:
- Как определить что выехали из Бельгии и въехали в Голландию?
- Коровы становятся красивее женщин :)

Они там постоянно друг друга подкалывают. Вот анекдот с другой стороны:
- Что случится если профессор из Брюсслея поедет на выходные в Амстердам?
- Средний уровень интеллекта в обеих странах понизится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 14:26 (ссылка)
лол))
требуй такую как на фото, не выдадут - будем судиться...)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:09 (ссылка)
по такому названию не догадалась бы что это "Красный Лев"(???)
хе хе...буду знать куда ехать...а скок проживание то стоит?...
и кстати...на женщин смотреть едешь что ли?;)


Исходное сообщение ArtiMind
Они там постоянно друг друга подкалывают. Вот анекдот с другой стороны:
- Что случится если профессор из Брюсслея поедет на выходные в Амстердам?
- Средний уровень интеллекта в обеих странах понизится :)


не поняла этот анекдот...
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
а нет...дошло до меня...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:16 (ссылка)
Disheila,
не, как всегда еду лекции читать. а на женщин... там же ужас какие крокодилы в красном квартале...
но схожу посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:21 (ссылка)
сними (в смысле на фото), я тож хотю посмотреть...

зы...странно...я думала только женщины отвечают на последний вопрос из нескольких...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 01 Февраля 2005 г. 21:53 (ссылка)
Disheila,
С фото там сложно. Дамы чуют фото и видео за версту. Я там пытался снять видео скрытой камерой. Вышло 30 секунд. А вообще можно и от охраны схлопотать или камеру разобьют. Я пожалуй отобьюсь, но не долго...
А отель стоит 120 евро с завтраком.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:06 (ссылка)
Если часто путешествуешь по Европе (и иногда - вне), возьми на заметку http://www.ibishotel.com. В одном Париже их штук 15. Простенько, но достойно. Есть у них и карты со скидками. Цены, как правило, до стольника. Изредка - чуть выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:09 (ссылка)
дешево как...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 00:46 (ссылка)
Улыбин,
Ага, сервис не очень, но достаточно. Кстати, это часть большей сети - Accorn, где и не такие дешевые -Novotel, Sofitel и дешевые типа Epam. В двух последних я и жил в Бельгии.
Но я хотел в свой первый отель за границей :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку