Froilein_Muller обратиться по имени
Понедельник, 31 Января 2005 г. 12:57 (ссылка)
Я кстати тоже недавно об этом задумалась... Такие мысли почему-то всегда приходят в конце января - начале февраля. Ученые говорят, что это самое депрессивное время года.
Я вот тоже убеждаю кандидатов, что надо развиваться делать карьеру, а вот задумалась недавно а зачем мне делать карьеру, ну пойду я дальше выше быстрее, а зачем? А что потом, когда все сбудется что хочу?
В таких вещам, мне кажется, лучше всего просто гнать и гнать, не задумываясь.
[user]labuika[/user], нужно действительно пережить ломку. Помню после защиты диплома я не работала 2 месяца, никогда в жизни не чувствовала себя так умиротворенно. Сидела дома, крестиком вышивала, в спортзал ходила, книжки читала хорошие. А сейчас? Книжки в метро и желательно не хорошие глубокомысленные, а расслабляющие - всякие донцовы/устиновы, тк после работы читать Мисиму - совсем тяжело, итак своих проблем хватает. На спортзал вечно не хватает времени или сил. В 22-00 как-то уже не тянет на беговую дорожку.
Вышивание только осталось - и то очень редко, когда есть время и нужно подумать, да и все равно уже год не могу закончить морской пейзаж...
Здесь главное не отступать от программы, на которую зазомбирован...