-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Варшава. Центр.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Вот это точно Красная Площадь

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
она же

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:05 (ссылка)
Улочки по крайней мере неплохо получились. Названия у них типа "кривое колено" или "хмельная" :)

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:06 (ссылка)
еще

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
Церкви

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:07 (ссылка)
снова красная площадь

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:08 (ссылка)
А вот домик на крыше домика... это мне очень нравится. Хочу такой!

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:09 (ссылка)
А это, увы, полный новодел. Кирпичу лет десять...

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 16:10 (ссылка)
И все это на мааааленькой территории и для туристов. Как в зоопарке себя чувствуешь.

Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
Похоже на городки в Западной Чехии. Обычные маленькие городки. Глядя на дома, я почему то думал: "Когда-то здесь была жизнь.... как в чешских сказках" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 21:42 (ссылка)
Такие пустые улицы - даже странно. Или ты специально дожидался пока народа станет поменьше? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:16 (ссылка)
deyt,
Холодно. Да и кто кроме туристов днем полезет в туристические достопримечательности.
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:20 (ссылка)
Мало ли. Дожны же в "зоопарке" служители быть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:30 (ссылка)
deyt,
может они от меня все в европе прячутся? :)
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:36 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 01:45 (ссылка)
deyt,
Ладно, открою секрет. Я немного выжидаю, чтобы народ в объектив аппарата не лез :)
но народу действительно было не очень много...
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:01 (ссылка)
У меня так не получается. Фотографирую- у меня или физиономия чья то влезет или кадр засвечивается. :(
Все не как у людей.

Красивый город
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
deyt,
Значит это твое и тебе просто нужно понять как превратить это в достоинство...
Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:12 (ссылка)
Гы. как раз с этим у меня и проблемы. И вообще меня техника не любит Lol
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Воскресенье, 30 Января 2005 г. 02:13 (ссылка)
восстановили по старым чертежам...
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 01:39 (ссылка)
а мне Варшава ну никак (((( и фотографировал я там , но в дневник не стал выкладывать.....вот так вот ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку