-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Прогулка по Варшаве.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 10:30 (ссылка)
а фотки есть?
хоцца посмотреть, моя историческая Родина ж)точней одна из)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Прогулка по Варшаве. Пятница, 28 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
ударное заверешние "Не вставляет"...
ха ха...меня аж на слезы пробило...

А вообще Варшава - один из трех полностью разрушенных городов во время войны...
еще туда относится Волгоград...
а вот третий не помню...или может его и нет...?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:48 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Есть. Завтра обработаю и выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 16:49 (ссылка)
Disheila,
На самом деле разрушили больше. Еще американцы раснесли и сожгли толи Кельн толи Гамбург. Забыл. Причем так они отомстили за Ковентри. А еще была Герника в Испании... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 19:19 (ссылка)
ArtiMind, ну в тех городах что то все таки осталось...мне думается...

тут говорится именно о полном уничтожении...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:05 (ссылка)
Осталось везде одинако много... трупов и камней.
Один старикан местный как-то рассказал: после войны ехал из Оснабрюка в Гамбург - ни одного целого дома. Расстояние между этими городами - 200 км.
В Оснабрюке ежегодно 5 - 7 английских бомб находят. По сию пору.
Короче, всякая война - мерзость бескрайняя. А после этой мы еще долго отплевываться и отхаркиваться будем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку