Disheila,
А я сегодня на Киевском сообществе ли.ру прочитал, что они голосуют насчет того, чего делать с надписями, которые они намалевали на почтамте? 60% за то, чтобы сохранить их на века как памятник ГЕРОИЗМУ УКРАИНСКОГО НАРОДА!!!
Сам себя не похвалишь...