Бандитизм в окрестностях Брюсселя.
|
|
Четверг, 27 Января 2005 г. 23:38
+ в цитатник
На респешене предупредили, что когда выхожу из отеля, то должен быть поосторожнее. Мол бродят тут 4 типа в чем-то типа военной формы, предъявляют какое-то удостоверение и требуют документы. Многие хранят ID в бумажнике. Больше своего бумажника и не увидишь...
Забавно. Я как-то уезжая за границу расслабляюсь. Помните как меня чуть не ограбила цыганка в парке Мадрида. Пожалуй, я бы дал документ на такую просьбу. Мда. Расслабляться не надо. Загры-ы-ы-ы-ы-ы-ы-зу! :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-