-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Бандитизм в окрестностях Брюсселя.

Четверг, 27 Января 2005 г. 23:38 + в цитатник
На респешене предупредили, что когда выхожу из отеля, то должен быть поосторожнее. Мол бродят тут 4 типа в чем-то типа военной формы, предъявляют какое-то удостоверение и требуют документы. Многие хранят ID в бумажнике. Больше своего бумажника и не увидишь...
Забавно. Я как-то уезжая за границу расслабляюсь. Помните как меня чуть не ограбила цыганка в парке Мадрида. Пожалуй, я бы дал документ на такую просьбу. Мда. Расслабляться не надо. Загры-ы-ы-ы-ы-ы-ы-зу! :)
Рубрики:  Я и обо мне/Путешествия

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку