-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Скомканный отъезд

Суббота, 22 Января 2005 г. 03:08 + в цитатник
Давно в таком бардаке и расстрепаных нервах не уезжал. Через несколько часов самолет и Брюссель и Варшава. Фотоаппарат беру. Так что снимки должны быть.
Не скучайте :)

Anim   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:25 (ссылка)
Удач
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:35 (ссылка)
Блин, да чтож это творится? В интернете ночью народа как на демонстрации! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:42 (ссылка)
)) Ет разве плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:48 (ссылка)
Anim,
да я бы уже давно лег, но я обещал статью прислать и не могу уехать и не выполнить обещание - вот выдавливаю по капле. не пошла тема :(
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 03:56 (ссылка)
Мда, это всегда неприятно.. сама дня два назад мучалась, но у мя всё проще.. что бы ни написала, всё бы взяли..
А какая тема, если не совсем секрет?)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:24 (ссылка)
Да тема "Проблемы ИТ в больших корпорациях", но я ее уже забыл и пишу про претензии бизнеса к ИТ в мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:28 (ссылка)
а претензии "бизнеса к ИТ в мире" разве нельзя засчитать как одну из "проблем.."?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:30 (ссылка)
Все, все, все - я уже в кроватку... хоть пару часиков поспать...
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 04:32 (ссылка)
удач)
Ответить С цитатой В цитатник
tigr-raa   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 19:50 (ссылка)
Удачной поездки и отличного настроения!
А фото ждем-с
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку