-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


No comments

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ValeZ   обратиться по имени Re: No comments Пятница, 21 Января 2005 г. 18:17 (ссылка)
в свежей Компьютерре тема номера - расшифровка старых манускриптов)) так что у меня первая ассоциация - как на таком пропуске восстановить фамилию :)
В колонках играет: koala - fantasy

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
ValeZ,
массив данных маловат. и почерк писаря нетривиальный. я сам, зная ответ, с трудом понимаю.
Я использовал инструмент размазывания. Т.е. хватается точка и тянется по траектории, остоящие от нее на некоторое расстояние растягиваются и по мере растяжения отрываются. Боюсь, что не зная траектории...
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:09 (ссылка)
Припять... Это где?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:15 (ссылка)
Anim,
Это? А это там. Чернобыль, при всей своей изветности в мире на самом деле находится в 11 км от атомной станции. Когда станцию строили, то больше ничего не было и назвали чернобыльская. город маленький, в основном деревянный, зато вокруг огромные яблоневые сады. а припять это новый город - 12 этажки. и находится он в 2 км от станции. да и выброс лег аккурат на его окраину.
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:25 (ссылка)
нет слов...
тут же возникает мысль, пришедшая раньше в голову ValeZу...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 00:48 (ссылка)
Криптографы :)
последняя буква в фамилии "н" - ну, посмотрите на картинку - есть еще мысли, что это расшифровывается? :)
Для желающих расшифровка в приват.
Ответить С цитатой В цитатник
Juliana   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ух, ты!! первый раз такое вижу!!!.... хи... а мне ещё и года не было.... : ))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2005 г. 01:23 (ссылка)
Juliana,
Живут же люди :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Так вот в чем дело ты облучился. Так тебе курс лечения надо пройти, могу адресок хорошего патологоанатома подсказать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку