Сейчас копался в бумагах - искал пропавшую медицинскую страховку - без нее визу вообще не дают. Нашел через 30 минут, перекопав все, подметя пол под креслом итд итп на той полке, где она должна была лежать, только прислоненной вертикально к коробочке :(
Так вот нашел бумажку, которую сразу не заметил. В основном по фински. Обнаружил аглицкий текст и с удивлением узнал, что из моего багажа, который я сдавал, извлекли опасный предмет - зажигалку :) А я и не заметил...