-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Я еще жив, но...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 23:53 (ссылка)
+!!!!
Желаю удачи и справиться со всем! :)
Я бы за один этот пост десяток симпатий бы отвалила! Если б могла:)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 00:19 (ссылка)
Сейчас копался в бумагах - искал пропавшую медицинскую страховку - без нее визу вообще не дают. Нашел через 30 минут, перекопав все, подметя пол под креслом итд итп на той полке, где она должна была лежать, только прислоненной вертикально к коробочке :(
Так вот нашел бумажку, которую сразу не заметил. В основном по фински. Обнаружил аглицкий текст и с удивлением узнал, что из моего багажа, который я сдавал, извлекли опасный предмет - зажигалку :) А я и не заметил...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 00:21 (ссылка)
sombre,
А что еще остается делать?
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:04 (ссылка)
ArtiMind, еще поспать можно. Но это не для тебя вариант, понимаю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:07 (ссылка)
А маникюрные ножницы, я слышала, еще извлекают... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:07 (ссылка)
sombre,
Да, я хочу, но... в самолете отосплюсь. Ну или в аэропорту в Варшаве. На пути туда я там 9 часов буду сидеть, а в город меня не выпустят :(
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
ArtiMind, я бы не выжила в таких условиях. Вот честно.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 01:18 (ссылка)
sombre,
Да фиг-с два, выжила бы как миленькая. Жизнь заставит - не так крутиться сможешь. Просто в кризисной ситуации открываются резервы.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Я еще жив, но... Суббота, 22 Января 2005 г. 02:52 (ссылка)
отдых удался...
наверстываешь упущеное...;)
В колонках играет: Joss Stone - Right To Be Wrong

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку