-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Занятный звонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
И что ты им ответил?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:54 (ссылка)
Не сознался :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:09 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 17:13 (ссылка)
/завывает под летова/
оообщество Пааамять
русскииий терооор...
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 20:18 (ссылка)
)))lol)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Вот блин, СПАМЕРы - патриоты :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:22 (ссылка)
представляешь демонстрацию спамеров на красной площади?
это почище картинок Specа %)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
названивают тут всякие, понимаешь...

хорошо что сахар с картошкой не предложили...
Ответить С цитатой В цитатник
Arbinada   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 02:03 (ссылка)
В нашем доме евреев полно. Поэтому арабов не наблюдается.
Они внизу арендуют помещение, где по субботам культ отправляют. Даже ключи в подьезде - бесконтактные, чтобы шабат не нарушать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 16:47 (ссылка)
Disheila, прикинь, если бы он сказал есть, наверняка б предложили...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 19:53 (ссылка)
В мире должно быть место для абсурда :) у довлатова был хороший эпизод в записных книжках :)

А вообще СПАМ крепчает. Хотя аналитики считают, что рост СПАМа прекратился. Он сейчас скроменько составляет чуть больше 80% всей почты :(
Мобильный СПАМ пока не такой доставучий, но несколько раз попадался. Тоже забавный. А вот телефонный - в первый раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку