В нашем доме евреев полно. Поэтому арабов не наблюдается.
Они внизу арендуют помещение, где по субботам культ отправляют. Даже ключи в подьезде - бесконтактные, чтобы шабат не нарушать :)
В мире должно быть место для абсурда :) у довлатова был хороший эпизод в записных книжках :)
А вообще СПАМ крепчает. Хотя аналитики считают, что рост СПАМа прекратился. Он сейчас скроменько составляет чуть больше 80% всей почты :(
Мобильный СПАМ пока не такой доставучий, но несколько раз попадался. Тоже забавный. А вот телефонный - в первый раз...