-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


К дискуссии о фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
эх.... учиться, учиться и еще раз учиться..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Я тоже завидую белой завистью. Почитай, он пишет как это получил. Похоже широкоформатник, хорошая пленка, серый градиентный фильтр на небо (надо бы купить), поляризационный фильтр подкрученный, чтобы уменьшить отражение в воде, ну и минимальная диафрагма. Остальное - талант :(
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 01:33 (ссылка)
небо небо небо...

может мне летчиком стать?...
вообще учиться можно долго...
если есть способности...
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:40 (ссылка)
Неужели фотошоп не участвовал в этой фотографии?! Поразительное качество если так. Зависть и все :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 09:57 (ссылка)
MRacer,
Там вокруг березки слева некий белесый ореол. Такое бывает если в фотошопе пользоваться кистью для затемнения или осветления неба. Но я спорисл автора насчет этого - это действительно облако за деревом и никакого фотошопа. Исходный негатив может быть предоставлен для доказательства.
Но как класно получилось с цветами!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 10:04 (ссылка)
Кстати, народ на фотолайне узнал это место.

Я узнал это место. Это моя любимая Коша. У этого камня когда - то мною, нахлыстом были пойманы (и отпущены с миром) первые хариусы.
Тоже место, немного ближе к мосту http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1088012765 На Вашем снимке метров через сто.


Снимок снятый рядом я выкладываю здесь. Тоже хорош, но хуже, ИМХО.


Ответить С цитатой В цитатник
deyt   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:22 (ссылка)
Фотографии выложены там - супер
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку