-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Осло.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СП_Чайница   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:46 (ссылка)

Исходное сообщение ArtiMind В воскресное утро на улицах практически никого нет. Все закрыто. Нафиг закрыто. Ибо нефиг - в воскресенье народ просто не работает. Ни одного обменника в городе, а единственный офис на центральном вокзале закрыт, равно как и банки. Народ квелый и не жизнерадостный. В общем по сравнению с Норвегией, даже Швеция это бразильский каранавал! :)В общем ребята живут спокойно, ловят и едят свою селедку и не заморачиваются глобальными проблемами. Но мне, после российского и московского адреналина это тоска смертная. Пожалуй не смог бы я тут жить.

Вот-вот, и я не могу тут жить, но надо. Почти как в анекдоте про червячков...

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 19:55 (ссылка)
СП_Чайница,
теперь я тебя начал понимать :) слишком тут спокойно и тихо. у меня иногда возникают мысли - в деревню, в глушь, в саратов :) бросить нервную работу и столицу, но... после сегодняшней прогулки я как-то засомневался...
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Осло. Понедельник, 10 Января 2005 г. 02:47 (ссылка)
золотая середина - рулит...
хотя...они то привыкли к такому...
а мы привыкли к суете...
В колонках играет: Everything But The Girl - Missing

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 14:19 (ссылка)
СП_Чайница, может потому и квасят? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
СП_Чайница   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 11:01 (ссылка)
Думаю, квасят потому что нельзя. Ну и от скуки, конечно тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку