| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ArtiMind В воскресное утро на улицах практически никого нет. Все закрыто. Нафиг закрыто. Ибо нефиг - в воскресенье народ просто не работает. Ни одного обменника в городе, а единственный офис на центральном вокзале закрыт, равно как и банки. Народ квелый и не жизнерадостный. В общем по сравнению с Норвегией, даже Швеция это бразильский каранавал! :)В общем ребята живут спокойно, ловят и едят свою селедку и не заморачиваются глобальными проблемами. Но мне, после российского и московского адреналина это тоска смертная. Пожалуй не смог бы я тут жить.
Вот-вот, и я не могу тут жить, но надо. Почти как в анекдоте про червячков...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |