-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Начальник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 23:57 (ссылка)
что, такой жуткий?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:04 (ссылка)
КлюкВа4ка,
ну ты посмотри какой суровый :) так и ждешь руководящих указаний.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:08 (ссылка)
ага.. вижу... так и хочется в глаз дать))
начальник никада хорошим не бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:11 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Я хороший начальник. Даже слишком. Поэтому у меня для экзекуций нерадивых сотрудников есть специальные люди :) А сам я белый и пушистый.

Я сам разборки редко устраиваю, только по очень серьезным поводам, зато с летальным исходом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
огоо.. еще хуже... зачем же для экзекуции специальные люди?) я бы предпочла напрямую с начальником разбираться.. беседовать т.е.))..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
КлюкВа4ка,
просто я давно понял свои слабые стороны и стараюсь их не проявлять. просто я очень мирный и добрый начальник, всегда стою за своих людей и учу их итд итп. - в общем все мои подчиненные были довольны. проблема в том, что если уж я решил разобраться с кем-то, то плохо соотношу "преступление и наказание" т.е. могу перестараться. поэтому стараюсь не делать этого за исключением критических случаев, когда пора применять высшую меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:44 (ссылка)
прям как мой начальник))
и какая высшая мера?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Пожизненный Цык с гвоздями! (С) Кин-дза-дза

На самом деле - полное моральное уничтожение.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:58 (ссылка)
Ну какой взгляд - прям как у моего начальника! :) Я его не то, чтобы боюсь но избегаю настолько, насколько это возможно. Даже когда заболеваю, передаю это через других людей, ссылаясь на то, что к нему якобы невозможно дозвониться))
Насчет высшей меры - странно, я думала высшая мера это расставание.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 00:59 (ссылка)
sombre,
не, по мелочам я добрый...
а расставание? само собой, но сначала моральное уничтожение, чтобы осознал как он неправ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
полное моральное уничтожение.

мда... жестокий))
Ответить С цитатой В цитатник
Hoffmeister   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 05:41 (ссылка)
О:) Саввинская сэйо:)
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 08:17 (ссылка)
вот я никогда не змогу надеть троику и всгде завидую тем кто может. Ну не будет моя физио выглядеть правильно в таком обличьи. А тут, ну посмотрите, просто титан! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 09:35 (ссылка)
Hoffmeister,
yes! угадал :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 09:37 (ссылка)
MRacer,
ты себя недооцениваешь :) классно будет смотреться. особенное если не классический костюм, а с "одесским духом" выбрать модель.
Ответить С цитатой В цитатник
LiNNa2   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 10:35 (ссылка)
жууть..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 10:47 (ссылка)
LiNNa2,
Ага! Уже боишься? Начальник должен вызывать ужас!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
ой... ТАКОЙ красавчик?.... в начальники такого даже страшно.. но не по причине грозности)))
а сейчас что-нибудь от него осталось? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 16:02 (ссылка)
zuza_в_активе,
от начальника? :)
да вроде поменялся мало, хотя я в этом нм\ичего не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 19:08 (ссылка)
на каталонца похож))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 19:42 (ссылка)
zuza_в_активе,
интересная мысль :)
в компании студентов и аспирантов, где у нас были веселые гулянки были две девчонки с биофака - антропологи по специальности. как-то я пристал к ним, чтобы они определили где я должен жить с точки зрения антропологии т.к. не очень-то я на русского похож :) хотя и кровей намешано...
После сложного антропологического обследования из которого я помню только, что цвет глаз у меня номер три, и поиска в таблицах был выдан диагноз - побережье средиземного моря. я спросил - то или это? оба - был ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 19:44 (ссылка)
zuza_в_активе, ъ
кстати, я еще загорелый на этом кадре :)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 19:54 (ссылка)
ну красавец...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:17 (ссылка)
Эк, как дам пробило! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
Улыбин,
Мой взгляд гипнотизирует женщин :) (С) Бельмондо, "Чудовище"
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 20:36 (ссылка)
Пинджак, Миша, пинджак! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 23:42 (ссылка)
кстати, костюм очень респектный.. и вкус отменный.. неужели мужчины покупают такое без совета дам? )))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
zuza_в_активе,
ой, я лично, абсолютно ничего не понимаю ни в чем, кроме электроники и прочей техники, некоторых продуктов и книг.
но знаю нескольких мужчин, которые покупают все сами :)

PS Я вообще считаю, что вкусу некоторых женщин можно доверять безоговорочно.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 02:16 (ссылка)
А как же изготвление бомб? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zuza_в_активе   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 12:47 (ссылка)
сначала таким женщинам надо довериться самому, а лишь потом костюм доверить. такое ведь тоже не всегда происходит..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку