КлюкВа4ка,
просто я давно понял свои слабые стороны и стараюсь их не проявлять. просто я очень мирный и добрый начальник, всегда стою за своих людей и учу их итд итп. - в общем все мои подчиненные были довольны. проблема в том, что если уж я решил разобраться с кем-то, то плохо соотношу "преступление и наказание" т.е. могу перестараться. поэтому стараюсь не делать этого за исключением критических случаев, когда пора применять высшую меру.
Ну какой взгляд - прям как у моего начальника! :) Я его не то, чтобы боюсь но избегаю настолько, насколько это возможно. Даже когда заболеваю, передаю это через других людей, ссылаясь на то, что к нему якобы невозможно дозвониться))
Насчет высшей меры - странно, я думала высшая мера это расставание.
вот я никогда не змогу надеть троику и всгде завидую тем кто может. Ну не будет моя физио выглядеть правильно в таком обличьи. А тут, ну посмотрите, просто титан! :)
zuza_в_активе,
интересная мысль :)
в компании студентов и аспирантов, где у нас были веселые гулянки были две девчонки с биофака - антропологи по специальности. как-то я пристал к ним, чтобы они определили где я должен жить с точки зрения антропологии т.к. не очень-то я на русского похож :) хотя и кровей намешано...
После сложного антропологического обследования из которого я помню только, что цвет глаз у меня номер три, и поиска в таблицах был выдан диагноз - побережье средиземного моря. я спросил - то или это? оба - был ответ.
zuza_в_активе,
ой, я лично, абсолютно ничего не понимаю ни в чем, кроме электроники и прочей техники, некоторых продуктов и книг.
но знаю нескольких мужчин, которые покупают все сами :)
PS Я вообще считаю, что вкусу некоторых женщин можно доверять безоговорочно.