-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Портреты. Девушка на роликах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:18 (ссылка)
Еще одно выражение лица этой девушки...

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:20 (ссылка)
Кстати, она была в парке с большой компанией. Каталась мало - сидела в кафешке и вокруг нее постоянно крутились все остальные. А она руководила :)

Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:16 (ссылка)
ого...
я на майские там тоже фоткала...
с таким ооогромным объективищем, но у меня потом пленка засветилась :(
так жалко.. терь предпочитаю цифровики..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:18 (ссылка)
КлюкВа4ка,
Вот ведь когда узнаешь о людях. Может ты в этот момент мимо проходила? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:21 (ссылка)
может)))
я была с папой, который бегал за мной с киевом, штативом и зенитом и еще чем-то))
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Портреты. Девушка на роликах. Четверг, 06 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
сидели мы как то с друзьями в ресторане. и тут рядом садится какая то насиликоненная девушка с подругой :) пафосная такая, силикон в груди и губах) ну может не силикон, но выглядела очень необычно) друг Вася не постеснялся развернуться к ней, достать камеру, прям перед носом ей поставить, щелкнуть и развернуться пить пиво обратно :) девушка повозмущалась и затихла

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:26 (ссылка)
бедная девушка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:32 (ссылка)
КлюкВа4ка,
За все надо платить! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
уууу))) прям за все?? тогда я никогда в жизни не расплачусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 12:41 (ссылка)
КлюкВа4ка,
В следующей жизни отдашь :) Вот будешь мужиком, отольются тебе наши мужкские слезки :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 14:03 (ссылка)
Сколько раз мы с Darjeeling вот так вот сидели)
Приезжали на Поклу и прямиком покушать, попить, покурить)))
Чудесное время на самом деле было....эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение ArtiMind
КлюкВа4ка,
В следующей жизни отдашь :) Вот будешь мужиком, отольются тебе наши мужкские слезки :)

чур тебя... не пугай))
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:41 (ссылка)
sombre,
Я там вчера рядом проезжал. Парк на месте. Так что еще не все потеряно :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:42 (ссылка)
КлюкВа4ка,
А я в следующей жизни рожусь женщиной и сразу уйду в лесбиянки - чтобы с мужиками дела не иметь :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:57 (ссылка)
Вот еще девочка на роликах. Тоже Парк Победы.
И нтересно - если много фотографирововать и выкладывать, то как скоро кто-то из моих ПЧ случайно попадет на снимок? :)

Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
я вот о том же думаю))) пока все мимио))) хотя уже горячо - на последней фотке справа красные стульчики и столики, вот там мы обычно "отдыхаем"
Я кстати много роллеров встречала в плеере - я пока так не умею, страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:09 (ссылка)
давай, выкладывай, а мы потом посморим, попадет ли кто-нибудь)
хорошо хоть я на роликах больше не катаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 08:11 (ссылка)
Вторая как то плутше будет :) Лицо открытое и очень симпатичное.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 09:41 (ссылка)
MRacer,
неча на заркало пенять коли рожа крива :)
фотограф должен отразить характер человека в фотографии. я не виноват, что они такие.
кстати, я очень стерв люблю. мне с лапочками-кисочками скушно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку