-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Из дальних странствий. Беларусь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:49 (ссылка)
Или так...

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:49 (ссылка)
И церковь...

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:49 (ссылка)
И снова доржки в парке

Ответить С цитатой В цитатник
alenablin   обратиться по имени Re: Из дальних странствий. Беларусь. Четверг, 06 Января 2005 г. 02:51 (ссылка)
А так похоже на Киев!!

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Mashikcom   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:53 (ссылка)
А мне кажется представляет. Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
ALENA_ZHIGALOVA,
Минск во время войны сильно пострадал и его перестроили полностью, да и потом много чего меняли. Старых домов почти не осталось, везде проспекты широченные, газоны по 30-40 метров между проспектом и домами, парки. Это центр, а на заднем плане чуть ли не единственные старые постройки в центре.
В остальном это обычный город. А вот белорусы просто замечательные люди. Я после Москвы в метро зашел, так я был единственным, кто там толкался и лез. Когда понял - стало стыдно :(
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:05 (ссылка)
се-таки там оно все такое...особенно! Немного игрушечное. Не могу понять почему.
Хотя в Минске ни разу не была.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 03:19 (ссылка)
глубокая глубокая осень...

а московское метро - это вообще загадка природы...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 10:24 (ссылка)
sombre,
наверно в этом и есть искусство фотграфии. поверь - никто из прохожих особенно не замечал чего-то особенного. у всех были свои дела. просто фотограф выбирает место и "рамочку" для этого места, чтобы передать "выжимку" из "духа" этого места.
Я не к тому, что я супер-пупер мастер. Мастер может снять водопроводный люк, так что передаст "дух" страны или эмоции людей. Мне для этого нужны либо интересные места, либо интересные лица...
Собственно поэтому я и говорю, что эти фотографии не имеют художественной ценности - для мастера это тривиальные снимки. Может быть с точки зрения мастера я порчу хорошие места :) Т.е. там можно было снять шедевр, а я сделал просто неплохое фото...
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
Что верно, то верно! Белорусы – уникальный народ. Хотя здесь я не могу быть объективной, :), поскольку имею непосредственное отношение к ним. Но, т.к. я не вполне белоруска, да еще и не живу в Белоруссии, то могу взглянуть на них со стороны. Помню, одним из первых, детских, потрясений для меня стало то, что там, если машин на дороге нет, а светофор – красный, то люди спокойно стоят и ждут зеленого.:) У нас в городе это, боюсь, что невозможно. Ну и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку