cabby обратиться по имени
Понедельник, 10 Января 2005 г. 01:09 (ссылка)
Что верно, то верно! Белорусы – уникальный народ. Хотя здесь я не могу быть объективной, :), поскольку имею непосредственное отношение к ним. Но, т.к. я не вполне белоруска, да еще и не живу в Белоруссии, то могу взглянуть на них со стороны. Помню, одним из первых, детских, потрясений для меня стало то, что там, если машин на дороге нет, а светофор – красный, то люди спокойно стоят и ждут зеленого.:) У нас в городе это, боюсь, что невозможно. Ну и т.д.