-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Портреты. Девушка на выставке.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:28 (ссылка)
ну вот...
а говоришь, что людей фотографировать не умеешь.. че их фоткать-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:34 (ссылка)
КлюкВа4ка,
ну, хорошенькую девушку трудно испортить :) я имею в виду фотографией :)
но конкретно здесь - глупая вспышка в лицо, которая не позволяет поиграть со светом и делает лицо плоским. Хорошо что модель позволила так над ней поиздеваться и не стала совсем неинтересной.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:53 (ссылка)
Хорошая девушка.
Один знакомый назвал бы ее "породистой" =)
Если бы не эти вечные ужасно покрашенные волосы - отличительный знак белорусских и украинских девушек...
А так - весьма, весьма)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 01:44 (ссылка)
sombre,
О! Век живи - век учись! А я на ножки смотрел :)
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:25 (ссылка)
бееедная
с бейджиком и в сапогах

точно украина или белорусия.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:29 (ссылка)
(машинально оглядев себя): тельняшка и тапочки - тоже неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:33 (ссылка)
sombre,
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:35 (ссылка)
IrishTerrier_Oz,
Дык, я и не скрывал - Белоруссия, выставка. Я щаз перед сном выложу еще немного фоток. А то я тут две статьи сотрудника своего поправил и утомился...
Ответить С цитатой В цитатник
IrishTerrier_Oz   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 02:46 (ссылка)
аххха!
тогда точно украина -- командировочная. туфли забыла.

жарко ведь в сапогах -то
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:11 (ссылка)
Точно выставка. Как знакомы будочки на октаномах...
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 08:09 (ссылка)
А что значит " с бейджиком"?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 07 Января 2005 г. 09:40 (ссылка)
MRacer,
адаптированное к русскому слуху слово badge
1) эмблема, значок; кокарда Syn: device , cockade
2) символ; признак; знак Syn: symbol , token
3) метка
фактически уже вошло в русский офисный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гефен   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 06:50 (ссылка)
офисный ты наш :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку