-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Мой брат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клюки   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 23:59 (ссылка)
эх... грустно
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:03 (ссылка)
КлюкВа4ка,
У него сын, который его безумно любит и он любит его. А жена спилась абсолютно, в его бывшей квартире постоянно пьянки и гулянки всей местно алкоты.

Это жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:14 (ссылка)
ну вот... еще хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:18 (ссылка)
КлюкВа4ка,
я тебе еще всего не рассказал.
из всей моей родни он самый непутевый, но я его больше всех люблю. потому что несмотря ни на что он остается очень хорошим и душевным человеком.

PS а в детстве я его обижал :(
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:23 (ссылка)
хнык :(
а кого ты НЕ обижал в детстве?)
но сейчас-то ты ему помогаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 00:30 (ссылка)
КлюкВа4ка,
А чем я, специалист по тяжелым компьюетрным технологиям, могу ему помочь? Его беда в неорганизованности, нет у него той школы, которую мне в западных корпорациях вбили.
Такие люди могли сильно подняться в начале всего этого безобразия, но сейчас... сейчас мир очень жёсток и жесток.
Конечно, мы часто ходим друг к другу в гости. Прошлый новый год вместе встречали. Мне кажется, что лучше всего пусть будет место куда ему всегда приятно приходить и где ему всегда рады.
Ответить С цитатой В цитатник
Peace_Da   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
ArtiMind, Красивый мужчина. Знаешь, история напоминает историю моего друга. Молодой начинающий предприниматель. Начинал с покупки мобильных/компьютеров и дальнейшей их перепродажи по более высокой цене. Немного поднялся, зарекомендовал себя, вышел на поставщиков, нашел постоянный рынок сбыта, стал брать большие партии, затем нашел компаньёнов, чтобы сбывать быстрее. Постепенно дела пошли по нарастающей.Вот только, имея врожденную предпринимательскую жилку, важно еще быть тонким психологом. В итоге его компаньён, будучи старше на 7 лет и опытнее на жизнь, попытался вместо своих 40% загробастать весь бизнес. И, несмотря на всю подлость происшедшего, мой друг решил мирно разойтись, даже долги простил... Вот теперь недоумевает, как тот, кому он доверял, кого считал лучшим другом, попытался его кинуть...
И, наверное, друг мой зарабатывал еще больше, если бы делал левые, т.е. накидывал на товар больше дозволенного поставщиком... но, честность не позволяет.
Быть хорошим человеком и делать большие деньги, по-моему, сложно, а, может, и невозможно.
---
У меня вот предпринимателькой жилки нет, но, сколько себя помню, столько я и предсказывала наперед этому другу, как и кто из его компаньёнов себя поведет и через сколько попытается его кинуть... А потом еще долгими телефонными переговорами заранее обрисовывала стратегию дальнейшего поведения их, давая советы другу. Я по людям... не по деньгам.
И вот заметила еще такую вещь: либо компаньён хороший честный человек, который никогда не кинет, либо человек - дрянь, для которого как таковых ценностей не существует, но за время вашего сотрудничества именно эти качества позволяют вам поднимать бОльшую прибыль. Вот и выбирай...
Ответить С цитатой В цитатник
Peace_Da   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:39 (ссылка)
ArtiMind, Красивый мужчина. Знаешь, история напоминает историю моего друга. Молодой начинающий предприниматель. Начинал с покупки мобильных/компьютеров и дальнейшей их перепродажи по более высокой цене. Немного поднялся, зарекомендовал себя, вышел на поставщиков, нашел постоянный рынок сбыта, стал брать большие партии, затем нашел компаньёнов, чтобы сбывать быстрее. Постепенно дела пошли по нарастающей.Вот только, имея врожденную предпринимательскую жилку, важно еще быть тонким психологом. В итоге его компаньён, будучи старше на 7 лет и опытнее на жизнь, попытался вместо своих 40% загробастать весь бизнес. И, несмотря на всю подлость происшедшего, мой друг решил мирно разойтись, даже долги простил... Вот теперь недоумевает, как тот, кому он доверял, кого считал лучшим другом, попытался его кинуть...
И, наверное, друг мой зарабатывал еще больше, если бы делал левые, т.е. накидывал на товар больше дозволенного поставщиком... но, честность не позволяет.
Быть хорошим человеком и делать большие деньги, по-моему, сложно, а, может, и невозможно.
---
У меня вот предпринимателькой жилки нет, но, сколько себя помню, столько я и предсказывала наперед этому другу, как и кто из его компаньёнов себя поведет и через сколько попытается его кинуть... А потом еще долгими телефонными переговорами заранее обрисовывала стратегию дальнейшего поведения их, давая советы другу. Я по людям... не по деньгам.
И вот заметила еще такую вещь: либо компаньён хороший честный человек, который никогда не кинет, либо человек - дрянь, для которого как таковых ценностей не существует, но за время вашего сотрудничества именно эти качества позволяют вам поднимать бОльшую прибыль. Вот и выбирай...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 16:44 (ссылка)
Peace_Da,
Увы, честные люди среди богатых.... такая редкость.
Ответить С цитатой В цитатник
Arbinada   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:37 (ссылка)
Куда ни кинь, а все бизнесы сводятся к "купи-продай". Это еще грустнее.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 17:39 (ссылка)
Arbinada,
общественная формация у нас такая... и вообще - общество потребления :(
Ответить С цитатой В цитатник
Arbinada   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:07 (ссылка)
Отсюда и кидалово постоянное.
Когда "купи-продай", оборудования можно сказать что нет. Технологии, кадры, инвестиции... Пустые слова.
Кинул - и нет тебя.
Когда у тебя хотя бы мини-пекарня, то психология резко меняется.
Инвестировать в капитал приходится.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 18:10 (ссылка)
Arbinada,
ой, не надо про микроэкномику - больное место. а то я щаз работать перестану и писать буду...
Ответить С цитатой В цитатник
Гефен   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 06:52 (ссылка)
У тебя школа типа заебись!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку