-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Что-то я не понимаю в этом мире...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:52 (ссылка)
Где-то завидую, но не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
alenablin   обратиться по имени Re: Что-то я не понимаю в этом мире... Вторник, 04 Января 2005 г. 01:55 (ссылка)
мотивация простая
барышня накушалась лишего))

с нами бывает такое, да

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 02:10 (ссылка)
А может быть ей просто было скучно.. одиноко.. %)
А может быть "спешит жить" в своем понимании %)
Насчет денег не поняла. Если у девушки совсем мало денег, то это была возможность погулять за чей-то счет. Как бы ничего особенного...
В ОБСЧИМ, вариантов может быть много:)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 02:12 (ссылка)
А мне почему о и в который раз вспомнились слова из песенки:
"Посмотри, старина, на любого щенка
Он решимей тебя и злей!" ©

помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:04 (ссылка)
ALENA_ZHIGALOVA,
да вроде тверезая была. по крайней мере сначала. да и пила немного. нееее, не похоже.


Darjeeling,
одиноко? возможно, но пригласили в компанию, там много разного и вполне приличного народа было. можно было спокойно веселиться со всеми и никто бы не прогнал из-за того, что она просто веселится с нами.
Спешит жить? Пожалуй самый похожий вариант. Я почему недоумеваю? Просто количество эндорфинов и энкефалинов (внутренних гормонов счастья и радости) в случае даже небольшого романа на порядок больше вырабатывается, чем в случае секса по настроению. Нет, я не откажусь и от такого развлечения, но... этож как нужно спешить, чтобы имея возможность получить обед в ресторане из трех блюд, выбрать суп и быстро сожрать его три тарелки? :(
Ну и денег. Бывает конечно, что на хвост падают. Но... не, может у меня друзья и компании нехарактерные, но народу в общем пофиг та мелочь, которая на нее пошла. И никто бы даже не мявкнул, если бы она просто разбавила нашу компанию, безо всяких "обещаний" и "авансов". Мужиков у нас был избыток и симпатичная девчонка вполне окупила бы себя просто своим присутствием.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 09:04 (ссылка)
Улыбин,
думаешь, что я завидую? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:25 (ссылка)
Вовсе нет. Это я сам себе напеваю.... Чтоб не расслабляться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
ArtiMind, ну в общем да, со всем согласна. Но может ей "мужчина приглянулся"? %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 13:59 (ссылка)
а вообще я без понятия %) мне просто что в голову пришло - то и предложила... %))
Ответить С цитатой В цитатник
alenablin   обратиться по имени Ответ в ArtiMind; Что-то я не понимаю в этом м Вторник, 04 Января 2005 г. 14:16 (ссылка)
еще так иногда бывает при расставании с любимым человеком, мож у девушки в жизни чего случилось

когда это происходит, мир слегка рушится, образуется ужасная пустота и ее нужно срочно чем-нибудь заполнить

да хоть случайными знакомыми, без разницы
все лучше, чем сидеть и упиваться страданиями

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
Darjeeling,
Тогда вопрос переносится в иную сферу. Миша-американец это ладно. Он нормальный и приличный человек, который год пашет по 24 часа в сутки и отрывается в свой отпуск. Вадим? В принципе тоже нормальный, но... типичный поручик в отношениях с женщинами - "мадам, разрешите вам впендюрить", по пьяне постоянно рассказывает про свою великую любовь к своей женщине, которая на всех тусовках обычно сидит и играет в какие-то игры на мобильнике...
А вот в тойже компании - Володя. Возраст тот-же, симпатичный, высокий (правда ниже моих 193 :) ), спокойный. Директор по продажам и ИТ компании. Получает сейчас МВА. Работает. Много работает. По бабам не бегает. И вообще, я не видел у него девушки последние несколько лет. И почему женщины плачутся о подлецах мужчинах? :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:01 (ссылка)
ALENA_ZHIGALOVA,
черт его знает. ИМХО, лучше не смешивать горе и секс - плохая смесь получается. Пробовал - не помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:10 (ссылка)
Ладно. А теперь окончание истории.
Я сегодня с утра заехал за Володей, мы рванули к Мишке и отвез я всю компанию в Шереметьево, где мы проводили нашего американского друга. Заодно выкупил свои билеты на Хельсинки - Осло.
Вот рассказ Володи.
Ты ушел в 12. Мы гудели еще до 2. Приехала какая-то пара - парень с девушкой. Чьи знакомые мы так и не разобрались... Все орали на дискотеку или на стриптиз, а я вдруг так проголодался... со мной ломанулись еще несколько человек и мы славно посидели в Тарасе Бульбе. Правда по дороге туда частник попал в аварию, но все обошлось. Для нас.
Домой вернулся в 4 утра.
Рассказ Миши.
Вместо дискотеки или стриптиза мы зачем-то поперлись в Якиторию, где нас кормили отвратительным сушами. Вадик (поручик) стал приставать к подруге нового участника. Та девочка очень дорогая, глупа как пробка, но очень симпатичная - но кошелек бойфренда видит насквозь, и Вадик ей был совершенно не нужен. Аня (эта та девушка, которая мне понравилась и поведение, которой я не мог понять) слегка обиделась.
Потом новые участники предложили пойти посмотреть кино. Аня решила поехать с ними. Вадик обиженно кричал, что у него простаивает кровать в свободной квартире и пора в койку, но был мягко послан Аней.
Миша поехал с прошлогодней подругой на съемную квартиру. Вернулся домой в 7.

Точка зрения Миши: зря Вадик за другой начал ухлестывать. Но мне кажется, что теперь мотивация гораздо яснее - это просто динамо или нормальная девушка, которая любит и умеет пользоваться халявой. Уф. Полегчало... :)
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:14 (ссылка)
ArtiMind, а нормальна ли девушка, которая любит и умеет пользоваться халявой?:)
Ответить С цитатой В цитатник
alenablin   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Что-то я не понимаю в этом м Вторник, 04 Января 2005 г. 15:15 (ссылка)
Исходное сообщениеArtiMind, а нормальна ли девушка, которая любит и умеет пользоваться халявой?:)


абсолютно нормальна и более того, многого добьется в жизни))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:21 (ссылка)
А в чем халява то?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:35 (ссылка)
О халяве.
Да наверно нормальна, если есть дураки, то можно и на халяву. Другое дело, что она мне чем-то понравилась, есть в ней что-то человеческое и хорошее - не законченная стерва. Я парой фраз перекинулся и, хотя я очень хреновый человековед, но мне она понравилась.
Беда в том, что любое наше действие не проходит бесследно. Вроде мелочь - халява... Я, к примеру, с голоду буду подыхать, но на халяву не упаду. Если сам себя не уважаешь...

Улыбин,
Да по мелочи. Боулинг по 60 евро за час, выпивка, ресторан... на самом деле это не деньги ни для меня, ни для этой компании. И самое смешное, что большая часть народа могла спокойно ее пригласить просто повеселиться вместе не требую ничего в замен, кроме веселья...
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:43 (ссылка)
Вот у меня в аське сейчас нормальная девушка, блондинка с огромными глазами, жалуется на одиночество.
Так, музыкой навеяло)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
sombre,
мда, вот ведь, блин, проблема. Может помочь девушке...
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:49 (ссылка)
Ни хрена не понял! Девушку пригласили? Ты, когда даму в театр приглашаешь, подразумеваешь, что она должна сама себе билетик оплатить? или че? Знакомцу говоришь: "Пойдем, попьем пиво", и предупреждаешь о том, что он свое пиво сам опачивает?
Даже в Германии (о которой столько мифов) девушку страстно желающую платить за себя можно нормально охладить, сказав: "Ты приглашена!"
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:54 (ссылка)
Скажи какую-нить мысль умную, ты же можешь.
А то я просто не знаю, что ей сказать и как поддержать.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:57 (ссылка)
Улыбин,
щаз попробую объяснить. девушка стояла возле входа в боулинг. к ней подвалил любвеобильный Вадим и пригласил ее пойти с ним в боулинг. Чего он ей еще обещал не знаю. К девушке он сразу стал лезть и она не возражала на это... но это не к теме.
Потом она аккуратно свалила.
Тут два варианта - нормальная девчонка, которой было скучно и она пошла в компанию. Без вопросов. У нас не хватало девченок до компании и никто не возражал, что к нам присоединилась одна.
Второй вариант - у девушки туго с финансами, она стояла в поисках спонсора. Спонсора обнадежили. Потом кинули.
Вот второй вариант народ и называет любительница халявы.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:59 (ссылка)
"большая часть народа могла спокойно ее пригласить просто повеселиться вместе не требую ничего в замен, кроме веселья..." - может она этого не поняла? или не поверила в такой вариант, так как все время видела вокруг другое..
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
sombre,
ну дай ей мою аську - 176-953-445 (Artimind). У меня вход по авторизации. Пусть попросит авторизацию. Я сейчас сбегаю в банк и попробую поговорить с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
sombre,
черт его знает. просто у меня все друзья и знакомые не очень типичные люди.
думаю, что минимум половина спокойно бы взяла на себя финансовые расходы для симпатичной и нормальной девченки, которой не очень весело одной и финансовый кризис.
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбин   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:22 (ссылка)
ArtiMind, обрати внимание - сначала не понимал ты и тебе пытались объяснить. Теперь я не въезжаю и ты объясняешь мне, где собаки закопаны;)

А вообще то большой и чистой любви за бабки и на одну ночь ищут, как правило, в других местах. Там даже не надо намекать, кому и на какие деньги чего скормленно;)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:33 (ссылка)
Улыбин,
Дык в этом-то и корень вопроса - пограничное состояние. Т.е. поведение подходит под категорию "большая и светлая любовь", но за деньги. А тип человека и то как он говорит не соответствуют этому.
Потому я и в непонятках - это типично или исключение? Просто у меня возникло ощущение, что это сейчас очень типично.
Ответить С цитатой В цитатник
sombre   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:08 (ссылка)
ArtiMind, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
sombre,
да велкам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 23:33 (ссылка)
я бы не сказала, что это типичное поведение..
по крайней мере мне не очень часто доводилось таких девушек встречать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку