Клуб Мудаков – Устав |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение ArtiMind: Disheila,
Можно. У меня даже название есть: Мои университеты. Я считаю, что Горький жалкий слабак и только испортил хорошее название.
Жалко, что архивы клуба не уцелели. Остались только разрозненные документы.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |