В начале ноября была в Казани. Это центр Казани, а там, за забором – как раз те дома, о которых шла речь.
На качество фотографии не ругайся, у меня мобильник. :) Собственно, не обязательно ее было постить, но картинка то почти в тему, не удержалась, руки очень сильно чесались сделать это. :)
P.S. говорят, что мобилография - тоже род искусства, но я это опровергаю всеми силами :)
