-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Осколки прошлого

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cabby   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2005 г. 16:31 (ссылка)
У нас в городе таких объектов вроде железнодорожного госпиталя хватает.

Но сейчас для любителей делать фотографии такого рода в Казани простор. Они там готовятся к 1000-летию, народ из домов, построенных так в 19 в., выселяют. Ну и до того там хватало пустующих домов, где раньше кто только не жил. Находят время от времени вещи разных эпох, возникают какие-то мистические истории...
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 01:00 (ссылка)
cabby,
подожду-ка я до лета и тогда поснимаю. не люблю снимать на морозе :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:02 (ссылка)
В начале ноября была в Казани. Это центр Казани, а там, за забором – как раз те дома, о которых шла речь.
На качество фотографии не ругайся, у меня мобильник. :) Собственно, не обязательно ее было постить, но картинка то почти в тему, не удержалась, руки очень сильно чесались сделать это. :)
P.S. говорят, что мобилография - тоже род искусства, но я это опровергаю всеми силами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 16:50 (ссылка)
А я вот отвечу чем. Это фотографии из Японской канализации
http://www.g-cans.jp/photo/
Мда, лучше нашего АЗЛК выглядит :)

Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:00 (ссылка)
cabby,
У мобилографии нет того драйва, который есть у ломографии.
http://www.lomography.ru/
И как-то слобо получается. А вот ломография это здорово. Я подумываю поиграть в эту игру.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:02 (ссылка)
testing,
ну, это не cyberpunk - это пародия. Для киберпанка нужно чтобы у человека была техномегаломания :) т.е. он должен ощущать себя богом при использовании технологий :)
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Да я не увлекаюсь фотографией, просто есть на телефоне нечто с матрицей 1,3, вроде, и ладно. Так, баловство. Зато с моего телефона сделано множество совершенно идиотских снимков, над которыми потом можно было посмеяться, например, как наш админ спит на рабочем месте и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 21:03 (ссылка)
cabby,
я вот сам весь в раздумьях - взять мобилку с фотиком или тащить всой девайс по Норвегиям и Финляндиям?


Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:42 (ссылка)
Ну, знаешь, я, конечно, слышала, будто Samsung выпустил трубу с камерой в 3 мегапикселя, но я в это как-то не верю, своими глазами не видела, как говорится. Но зато моя мобила весит 90 гр., что меня очень даже радует.
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 22:47 (ссылка)
cabby,
да хоть 100 мегапикселов. физику не обманешь. в маленьких матрицах маленькая чувствительность, большие шумы, а маленькие линзочки создают большое искажение. аЦтоЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
cabby   обратиться по имени Среда, 05 Января 2005 г. 09:51 (ссылка)
Ну дык, мобила с твоим, кажись, Олимпусом, может соперничать только в плане веса.
Я, кажется, ухожу в офф-лайн на какое-то время. Так что счастливого пути!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку