-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArtiMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 45648


Оговорка по Фрейду?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arbinada   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:37 (ссылка)
Если не ошибаюсь, то во время сна мозг потребляет еще больше энергии :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:44 (ссылка)
Arbinada,
насколько я бычу в медецине ((С) Вовочка) есть стадии медленного и быстрого сна. Фактически человек по настоящему спит только в стадии быстрого сна - тогда он видит сны. При этом происходит переработка поступившей информации и кратковременная память интерферирует с долговременной - что-то записывается в долговременную.
Ну и соответственно именно в этой стадии мозг потребляет массу энергии. В фазе медленного сна - потребление снижено.
Ответить С цитатой В цитатник
Arbinada   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
Ну, тоись сало в периоды быстрого сна не откладывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 12:13 (ссылка)
Arbinada,
Ой, блин. Диетология это же золотое дно. Там 99% легенд и маркетинга. Чего стоит шумиха вокруг холестирина. Вобще-то это жизнено важное вещество для человека. Избыток, да, это плохо. Но он есть только в жирах животного происхождения. Только! А как насчет подсолнечного масла No Cholesterol!!! Да фигня, я лично в Европе видел яблоки с такой надписью и вдвое дороже обычных!
Ответить С цитатой В цитатник
Arbinada   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 20:05 (ссылка)
Кстати, с яблоками и прочими фрухтами, которые не по сезону на прилавке торчат, а будучи принесенными в дом не портятся по 3 месяца просто беда. Аллергию производят со страшной силой.
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Оговорка по Фрейду? Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:10 (ссылка)
а что...помоему неплохо...для них помоему это немного диковато...

или наоборот признак роскоши...?
В колонках играет: Girls Aloud - Jump (For My Love)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 22:19 (ссылка)
Disheila,
Что-то у меня умственная импотенция сейчас. Сижу и пялюсь в экран. Я лучше сейчас к тебе в дневник загляну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Disheila   обратиться по имени Re: Ответ в ArtiMind; Оговорка по Фрейду? Пятница, 24 Декабря 2004 г. 02:53 (ссылка)
это уже смахивает на мысли вслух...

и часто у тебя такое бывает?
В колонках играет: Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
MRacer   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 07:23 (ссылка)
яблоки.. а что насчет клубники и малины в декабре?
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 24 Декабря 2004 г. 10:29 (ссылка)
MRacer,
"Коммунисты не ждут милостей от природы. Взять их - наша задача". Мичурин? (С)
"Широко простирает химия руки свои" Менделеев? (С)
Ответить С цитатой В цитатник
Arbinada   обратиться по имени Четверг, 06 Января 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение MRacer
яблоки.. а что насчет клубники и малины в декабре?

Внешне даже похожа на настоящую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку