Сравните с радио шансон :) Самое смешное, что многие респонденты этого "радио" считают себя обеспеченными людьми!!! http://www.brandmedia.ru/serv.php?idP=52&idP1=84&idP2=322&idP3=601
Или уровнь обеспеченности разнится в разы или ... бедная наша страна :(
Самое смешное, что 43% слушает это радио на работе. Представляете себе эту работу? Вот вам и ответ кто эти обеспеченные люди - водители маршруток, бомбилы итп. Ох, блин, статистика - ты не наука, ты еще большая проститутка чем журналистика...