-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crybaby-art

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2005
Записей: 97
Комментариев: 74
Написано: 230


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
Фууу как....
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:13 (ссылка)
что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:27 (ссылка)
вот именно...
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 13:10 (ссылка)
оптимистично:)))
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Кати_Довлатова, ) к сожалению - я реалист ))
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:12 (ссылка)
kout, бывают в жизни огорчения ) прости, что на этот раз тебя, может быть, огорчила Я своим высказыванием ))))
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Solitary-Angel, собственно, ничего )) все отлично ) я уже даже и не помю по поводу чего было высказывание )
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 11:14 (ссылка)
Итог: в нашем мире виртуальном очень легко начать разговор ;)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:18 (ссылка)
You are welcome!
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение artexpert
Кати_Довлатова, ) к сожалению - я реалист ))

Но это тоже хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
Это не высказывание - это был ХРЮ-хрюк
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:33 (ссылка)
Кати_Довлатова, не утешай меня, сама все знаю (картинно закатывая глазки) )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
crybaby-art   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:23 (ссылка)
kout, сам такой
и картинка, так, чтобы подразнить и подтвердить что я ай-ай-ай какая девочка нехорошая )))))))
 (332x500, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку