-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в crybaby-art

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2005
Записей: 97
Комментариев: 74
Написано: 230





Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:06 + в цитатник
я могла бы извиниться за мат. иногда это противоречит моей природе.
НО
мой днев. что хочу, то и делаю.

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 21:05 + в цитатник
если бы я вела этот дневник в школе, вы бы о%уели.
:)
"я бы хотела передать привет моей учительнице по литературе и русскому языку.
Уродина! Сотри свой макияж и смени гардероб!
я больше не вынесу Вашего отвратительного розового цвета!"

перед выпускным, на алгебре, который вела наша директриса, случилось вместо подготовки к ЕГЭ обсуждение выпускных нарядов. Я отвернулась и слушала плеер.
После на перемене меня выцепила директрисса и взяв меня под ручку вкрадчиво поинтересовалась: Анечка, а ты в чем будешь?
Захихикав, я уверила, что будет все ок )

на выпускном почти не улыбалась и не снимала красных солнечных очков :) да и рожица была кислой. я в тот день должна была поехать на слет альпенистов, мой бойфренд укатил без меня ( рыдала у него на плече за час до вручения аттестатов. а после весеннего катания на борде - лицо загорело, а от маски остались белые "очки" :)
весь вечер пила минералку. моя любимая учительница по лит-ре подозревала что там как минимум водка :))))

Без заголовка

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 19:48 + в цитатник
мои принципы бывают однозначны.
не стоит меня заставлять на них идти.
бывают необдуманные поступки. с тяжелыми последствиями
и уж точно не стоит проверять на что я способна.

Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник
только что на работе долбануло током ( блин. в пальце 2 дырки, как будто пытали ))) гирлянды вешали - типо к Новому году...
Начальство уехало - лафа ))))
почти на месяц )))))
 (80x80, 3Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:31 + в цитатник
бля (

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - МОРЕ, МЕЧТА, МОМЕНТЫ, МУЗЫКА

От Чья-то Надежда
Инструкция:

1. Оставляем комментарий к этой записи - получаем от меня букву.

2. Пишем 10 слов, с нее начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением, у себя в дневнике вместе с этой инструкцией.

Итак, моя буква «М»!

1. самое простое- МИРООЩУЩЕНИЕ. мое, собственное, неповторимое!!!
2. мир - хочу мира во всем мире. и никаких войн
3. мама-типо, самое родное )
4. мечта - люблю мечать, а еще лучше, когда они сбываются.. )
5. молоко - не люблю парное. Бе
6. музыка - неотъемимая часть моей жизни )
7. моменты - разные в жизни бывают, обычно плохие забываются )
8. море - очень приятное слово.. так как связано с моими всплывающими ощущениями ассоцициями ) тоже очень приятными ))))
9. мУка - мне нравится любовная - томная )) но не от боли
10. маленькая (моя) - так меня зовет любимый ))))

Р.С.: не очень увлекюсь подобными играми, да и играми вообще, свой Мозг (тоже на М ;) ) решила поднапрячь. совсем не обижусь, если продолжателей в своем дневе не увижу ;)
Чья-то Надежда - спасибо за букву :))))

Без заголовка

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:59 + в цитатник
Настроение сейчас - хочу много снега!!!! и на гору ) большую )

сегодня была на SkiExpo
на гору хАЧУ!!!!!!!!!!
только так, чтобы много было снега... пушистого-пушистого!!! и не холодно. и солнечно. и гора не меньше 800 м.
вот.
купила маску-очки. надеюсь, на след выходнх обновлю...
опять возьмусь за лыжи. (тоже хочу прям сразу отлично катаца) ))
вот такая я хочуХа.


Результат теста "Какой вы писатель"

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 21:03 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы писатель"

Эрих Мария Ремарк.Писатель-реалист.

Вы очень волевая натура с трезвым умом и реалистичным взглядом на жизнь.Вы рассудительны и непреклонны в своих суждениях.Все предрассудки подвергаете остракизму.Порой бываете циничны,но это не мешает Вам иметь достаточно широкий круг общения и быть душой своей компании.Многие люди Вас обожают,некоторые ненавидят,но Вы остаетесь загадкой для всех них.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:34 + в цитатник
В колонках играет - Радио-Спутник!!
Настроение сейчас - ~~~~~~~~~~~~~

вот. : )) феей обозвали приятно

Результат теста "Ваш женский образ"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Фея!

 
Магическое очарование Феи - в каждом её движении и слове. Её мудрость и доброта проникают в самую душу и достигают сердца. Её любовь и забота согревает, придаёт уверенности и сил...
 
 
Подробнее об этом тесте Вы можете почитать здесь.
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 26 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Радио-Спутник
Настроение сейчас - как дым из кальяна, приятно сладковатый )

пусть теерь эта аватарка повисит ) миленькая )
есть такое чудное радио - Радио-Спутник.. ежедневно с 22 до 00 "комфортная музыка с Евением Майским". просто таю под чил-аут... плыву по волнам лаунжа... и холодыми приятными каплями ложится чил-хаус...
кайф....

оч классная фота

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:22 + в цитатник
вот, делюсь :)
 (464x700, 218Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 19:53 + в цитатник
Настроение сейчас - ля-ля-ля

всё работаю.
уже совсем-совсем привыкла. ничего так, нормально работается.

и в личной жизни всё ок. опять новый бойфренд :) со светло голубыми обалденными глазами!!!

 (75x75, 1Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 12:42 + в цитатник
52.jpg (110x110, 5Kb)
Домашнее животное нового поколения! Спит в одной постели с хозяином. Послушна, но своенравна. Поддается умелой дрессировке. Может приносить тапочки и газету. При виде хозяина текут слюни :) Возьмите в ласковые и нежные руки.
И помните: "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 19:17 + в цитатник
подвернулась тут работа. гидом. неделю бегали с группой по разным музеям-храмам, достопримечательностям. хорошая работа, тока устала очень, да и не высыпалась. однажды, после Эрмитажа, в 20 вырубилась, так до 10 следущего дня проспала...


Поиск сообщений в crybaby-art
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь