-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArterSop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Парам пам пам:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрная_пума   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:42 (ссылка)
Хорошее настроение всегда хорошо))
Пазитифф правит миром =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_АРИСА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 04:08 (ссылка)
Чёрная_пума, согласна!Хорошо, что ты чаще стал заходить в свой днев!Очень рада тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucking_girl-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 10:22 (ссылка)
Приветик, Артур! Хорошее настроение это клёво! На съёмках не устал? Что вы сейчас в "Кадетстве" снимаете?
Ответить С цитатой В цитатник
ArterSop   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:56 (ссылка)
Что снимаем?Да как обычно-кадетов:))
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_АРИСА   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
Приветик Арчи!У тебя есть ася?Если что,пиши в личку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюха92   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
приветик!))вот убивать мы тебя не будем..)))уда4и тебе!))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishe4ka   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
привееетик!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shady077   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 17:15 (ссылка)
Приветик! Ну убивать мы тебя точно не будем)) ты же всетки нас не забываешь))) спасибо тебе за это большое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Соня_Ковалевская   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
Привет!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Fucking_girl-   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
ArterSop, Ну хорошо! А что конкретно снимаете? Какие интересные истории происходят на съёмках?
Ответить С цитатой В цитатник
veeeta   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:51 (ссылка)
Оу..Арчи..а ты моолодец..
Пишишь по-чаще...
А то что настрой хороший...это замечательно..
Ответить С цитатой В цитатник
ArterSop   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:41 (ссылка)
что снимаем?да говорю же,всё как обычно...Кадеты,с их вечными проблемами,ссорами с девушками,с драками и руганью между собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюха92   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:42 (ссылка)
ArterSop, приветик!))
Ответить С цитатой В цитатник
я_не_дура   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 00:44 (ссылка)
БАБАХ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
со_вкусом_шоколада   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
зачем же убивать?) ты родине живым и здоровым нужен)
Ответить С цитатой В цитатник
Мелочь_пузатаЯ   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:52 (ссылка)
пазитив, пазитив!))) вот что правит миром! да и впавду Артур! заходи почаще в днеФ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжевласка   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:02 (ссылка)
Пиши про себя !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Racku   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
приветик. хорошо, что вообще заходишь. И я согласна с Макарова_Женя, раскажи что-нить интересное что у вас происходит. И еще один вопрос, не посчитайте за дуру, но мне интересно, а вы после сьемок проводите отдельную озвучку???Жду ответ:))
Ответить С цитатой В цитатник
i_am_just_a_girl   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 09:29 (ссылка)
Слушай, а где ты учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
ArterSop   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:47 (ссылка)
Исходное сообщение Racku
приветик. хорошо, что вообще заходишь. И я согласна с Макарова_Женя, раскажи что-нить интересное что у вас происходит. И еще один вопрос, не посчитайте за дуру, но мне интересно, а вы после сьемок проводите отдельную озвучку???Жду ответ:))

Когда как.Но обычно мы дублей по 10 снимаем,пока нормально не получится
Ответить С цитатой В цитатник
Daisy_Gunner   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 02:19 (ссылка)
Драсьте!Вот пришло сумасшедшее креведко-Я. Как дела, Арт??? Как настрой? Кофе попроливал на кровати)))?
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:39 (ссылка)
ну если не знаешь о чем, то я спрошу) Я знаю ты в Киеве бывал. Понравилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку