-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArterSop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


ААА!Я с Вами!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ArterSop   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:22 (ссылка)
А вот и анкета:
-Метро Вашего обитания
-Ваш возраст,рост и вес(извините,просьба не врать,шантажом я не занимаюсь)
-Ваше фото(лучше всего,если оно будет)
-описание вашего характера (пофигистка,взрывная,спокойная,всё вместе)
-Какую музыку слушаете
-Стиль одежды
и просто немного о себе...
В ответ я стану у Вас ПЧ и заделюсь е-майлом!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛяНкА_5   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:32 (ссылка)
эт тупо!если девчонка хочет ему отомстить пусть давит на больное место сама а не через кого то!эффект будет лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
ArterSop   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Исходное сообщение МаЛяНкА_5
эт тупо!если девчонка хочет ему отомстить пусть давит на больное место сама а не через кого то!эффект будет лучше!

Как например?
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_АРИСА   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:22 (ссылка)
Я тебе напишу в личку!идет?и ещё зайди ко мне в днев, в списке друзей найди Владимира Соколова и зайди на его днев.Дальше найди пост ПОЕЗДКА НА КАДЕТСТВО).Жду ответа,а друзей приглашу!)!Чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_АРИСА   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 02:36 (ссылка)
ArterSop, кстати, одну симпочку я тебе поставила!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюха92   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
приветик)))рада тебя видеть тут)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛяНкА_5   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
она должна показать ему что ей на него пофигу!ей нужно просто действовать ему на нервы тем что после того как они разошлись у нее жизнь стала лучше чем у него!(даже если это не так!)ее задача просто это показывать постоянно улыбаться и если у нее есть знакомый парнишка который ей симпатичен,смотреть на него влюбленными глазами но так чтоб ее бывший это видел!какой бы ни был этот парень его заденет что у его бывшей девушки новая любовь!(даже если и у него будет новая девушка!)
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:08 (ссылка)
вауу))) нда жаль, что я живу в Киеве, а-то с радостью бы поучаствовала)) интересненько так ммм азарт просыпается)) хорошо придумано. Мы с подругами оже так делали...эх мне пришлось 3 симки сменить) удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
veeeta   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:16 (ссылка)
Whimsical_Bunny, я вот тож..даже не в России..
ArterSop, А ты пиши почааащеее
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:07 (ссылка)
ArterSop, какая то чушь....мне кажется...весь этот твой "план".....
Ответить С цитатой В цитатник
Racku   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:38 (ссылка)
а я бы тоже резкнула, да только жаль не в Питере жыву.
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
vetasbKa, а где ты живешь? Хы ми интересно, что из этого выйдет. Но реально если по приколу то столько эмоций)) хых
Ответить С цитатой В цитатник
даШУТКААА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 22:18 (ссылка)
Хах, действительно забавно было бы стебануться...
Но я москвичка, а питерцы тут вообще-то есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку