-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArterSop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


Как же я соскучился!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФиОлЕтОвОлОсОе_ДеТкО   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:08 (ссылка)
И правильно сделал, что подсадил!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюха92   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Приветик))рада тебя видеть))я тоже подсела на ли.ру))даже если тут скучно,все равно сижу))вот интересно,кем ты меня считаешь?)другом,или врагом?)а так ниче новенького у меня вроде нет..4мокк)
Ответить С цитатой В цитатник
Shady077   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:15 (ссылка)
Приветик, а знаешь как мы соскучились?А Арис молодец что подсадил)))) нового ниче нет, кроме того что я в понедельник уезжаю, а ноут остается у сестры(( не буду сюда заходить 2 недели((( а ты сам-то как?
Ответить С цитатой В цитатник
Marishe4ka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 20:18 (ссылка)
Приветик)) у меня что нового?? Скоро в Москву еду)) Может и в Твери буду))

А погода у нас в Германии плохая. Кстати я слышала, ты там родился! А жил ты тут??
Ответить С цитатой В цитатник
-Marina_Us5-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
приветики всё супер а у тебя как? правильно что заходишьт сюда воть я твоя ПЧ надеюсь что добавишь меня в друзья ну а вообще как хочешь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Marina_Us5-   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 21:47 (ссылка)
я тоже из Германии погода вообще ппц фигня а ты именно отвкуда??
Ответить С цитатой В цитатник
Marishe4ka   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:17 (ссылка)
-Marina_Us5-, dortmund
Ответить С цитатой В цитатник
julia55   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:26 (ссылка)
приветик.....как делишли?.....давно тебя здес не было...успели соску4ится....
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_АРИСА   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
да по тебе всегда могут соскучиться!не пропадай!тебя тоже чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
fucks_up   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:46 (ссылка)
привет!!! все по старому!!! а ты можешь дать ссылку на ариса?
Ответить С цитатой В цитатник
Daisy_Gunner   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:11 (ссылка)
Привет!!!Как дела - то у тебя???У нас все супер, да, люди???Насчет новенького:
- Кароч, я узнала, что я наполовину сербка...
- И заболела фанатизмом...Фот такие вот дела.
А у тебя че новенького???
ПС: Ты пнешь Олю Коваленко???УРЯ!!!!!А то она так достала...Как нибудь расскажу про нее...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрная_пума   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Я тоже не давно ноут из ремонта забрала))только это был первый раз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Racku   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:16 (ссылка)
Приветик!! Рада, что ты опять отписался, давненько тебя не было видно. У мне я, кстати, тоже ломка. Вот только что вернулась из 3-х днеквного похода( это был ужас какой-то - все дни шел дождь). Так вот, только зашла домой - сразу за комп и в интернет!! Да, это вещь 21 века!!!
P.S. Чмоки тебя, заходи почаще, пиши пробольше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MuHHu_MayC_ApPp_xD   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
приветиг всем!!!Артур4игГ чмоки.все норм только вот скоро я уеду и не смогу это все читать на полтара месяца...ЖеСтЬ..я ж помру...
 (400x267, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
я рада что ты пришле!мы тоже все по тебе соскучились..
 (525x700, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Marina_Us5-   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
wow cool ich wohne in KIEl !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Peter_is_my_love   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:37 (ссылка)
привет , как дела
Ответить С цитатой В цитатник
я_не_дура   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:43 (ссылка)
где-то я слышала последнюю фразу..
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_АРИСА   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 04:15 (ссылка)
kitcat33, какая ты на этой фотке красивая!неть слов!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_lady_Alina   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 07:31 (ссылка)
Приветики! рада что ты пришел? чего новенького?
6324309_glitter_sentence_97 (500x250, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NiCeFlOwEr   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Приветики=))))неужелли с твоим компом больше ничего не случилось?!)) странно как-то,не к добру)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирусички   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Будет время заходи ко мне в дневник пообщаемся! удачи! и чмок в правую щечку!
 (500x662, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжевласка   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 01:22 (ссылка)
Привет я твоя новая ПЧ !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ДЕВУШКА_АРИСА   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
Арчи!Привет!Не пропадай!Чмоки-чмоки тебя!))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_me_babi_kiss   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Привет. Ты уже наверно 5 артур. как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку