-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ArterSop

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 346


ЭМО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shady077   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:44 (ссылка)
Я нормально отношусь к эмо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: ЭМО Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:42 (ссылка)
я к ЭМО спокойно,а ты попробую...нужно ведь эксперементировать=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
julia55   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:58 (ссылка)
приват липовому артуру..
Ответить С цитатой В цитатник
ArterSop   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение julia55
приват липовому артуру..

Это ты с чего так взяла и решила?Не подскажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Miss-Little-Sunshine   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:57 (ссылка)
Лучше быть самим собой, а эмо, рэперы, готы и т.п.(я ничего против них не имею) какие-то все похожие, одни плачут, рисуют слезы; другие носят размер одежды в 10 раз больше обычного; третьи вообще по кладбищам бегают - по моему бред это. Главное не походить на какого-то, а чтобы все походили на тебя ( как-то сложнова-то написала))) В общем это твой выбор...
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:12 (ссылка)
ненавижу..эмо!фу...лучше не стоит...я знакома с одним..как ты считаешь тебе пойдут темно розово--черные цвета и длинная челка?а еще куча куча дебильных значко..могу скинуть свое фото..
 (220x205, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
your_life_for_me   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:52 (ссылка)
я к эмо нормально отношусь.Мне нравится их стиль одежды,а то как они себя ведут...лучше промолчу.Мне кажется.с тебя эмо не получится.Не твой стиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Daisy_Gunner   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Я - анти - эмо!!!Запомните па всю жисть свою!!!Ну не люблю я их!И все!Ну вот не люблю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_Whisper   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 13:53 (ссылка)
Ну по поводу эмо - это будет твой выбор, только в брюнета не стоит краситься))
Я живу в стиле хип-хопа и r'n'b =)
Моя фотка:
 (525x700, 166Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ya_prosto_klass   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:33 (ссылка)
К эмо отношусь нормально, мне нрав их стиль. Знакомых эмо нету, я немогу сказать чтото конкретное насчет ихнего поведения и т.д.
Чесно, я тебя не представляю эмо ... ты хочешь быть похожим на этого парня???
 (500x417, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КАТЕНОЧЕК125   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
я ненавижу эмо эти сопли и т.д
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
КАТЕНОЧЕК125, согласна полностью!
 (300x225, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexa77716   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
Не надо не под кого косить!оставайся самим собой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Marishe4ka   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 21:20 (ссылка)
а мен они не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
anhennn   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
В таком возрасте хочется попробовать всё. И это такой возраст, когда МОЖНО попробовать всё - главное, без критических последствий постараться пробовать =) Экспериментируй, ищи себя, в 25 лет это будет совсем неактуально.
И ещё вопрос: как мне увидеть Вадима Юрьевича Андреева? У меня есть небольшой подарок для него, хочется вручить лично. На съёмках бывает редко, поэтому к вам не наездишься из Москвы :) Ты не знаешь, в какие дни он будет точно? Буду очень благодарна за оказанную помощь =)
Удачи и творческих успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
Vikusia13   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 22:26 (ссылка)
Эмо это кончетозные люди!! лучше с ними не связываться!
Ответить С цитатой В цитатник
Нарни   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
я 2 года была эмо...а сейчас я анти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ArterSop   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:16 (ссылка)
я разговариваю с фанаткой.Ну и разнговорились про ЭМО.Ну она мне иговворит-у меня есть друг,он на 95 процентов ЭМО.На что я ей отвечаю-а на остальные 5 процентов -сакс:)она сразу отключилась:)
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowInvisible   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 00:25 (ссылка)
Арт,хай,я тут походу 1 парень)))
Насчёт эмо?..ну я б не стал напрмер делатся в ЭМО БОЯ...просто жить как есть без всяких замарочеГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_lady_Alina   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 07:20 (ссылка)
Эмо это вечные слезы порезанные вены взрыв эмоций на голове черно-розовые цвета.... и разве ты анарексически худой? у тебя клевое тело.... и ты знаешь тебе нужно будет пройти посвещение... поцеловаться с эмобоем, думаю тебя не впечатлит поцелуй с парнем!!! нужно целоваться с девушками....
 (100x100, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_lady_Alina   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 07:22 (ссылка)
а это я.
 (525x700, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:13 (ссылка)
кто-нибудь мне ответ!Арт ауууу!
Ответить С цитатой В цитатник
kitcat33   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:14 (ссылка)
Vikusia13, сеструха..ты знаешь что означает это слово?лучше не наговаривай!Здесь монгут быть и ЭМО-люди!
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Re: Ответ в ArterSop; ЭМО Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Нарни: я 2 года была эмо...а сейчас я анти!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот так бывает=)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Нарни   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
Yes_2006, ага...просто всю культуру испоганили
Ответить С цитатой В цитатник
Racku   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:49 (ссылка)
Знаешь, я самих Эмо не знаю ,поскольку у нас на Украине, насколько я знаю такой фигней не занимаютсь, или если такое есть оно так не разглашается.. Но, насколько я знаю, одна из примет которая отличает Эмо-людей - длиная ЧЕРНАЯ челка. Я не очень уверена что тебе она пойдет!!!! Лучше быть светлым добрым человеком, чем одеваться во все черное...
В общем не нужно тебе этого делать. Оствавйся собой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ФиОлЕтОвОлОсОе_ДеТкО   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:07 (ссылка)
Да ладно вам, эмо тож дюди, хотя лично я под них косить точн не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
julia55   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 05:03 (ссылка)
а 4е стем дневом? аrsop
Ответить С цитатой В цитатник
Бля_муа   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
kitcat33, ну я с тобой не согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бля_муа   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 11:09 (ссылка)
kitcat33, ну а чем те эмо не нра??? то что их считают нытиками???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку