Анонимобратиться по имениХотелось бы обложку с фотографией Вторник, 17 Августа 2010 г. 02:07 (ссылка)
Здравствуйте!
А можно будет дать фотографию а вы сделаете с нее студенческий))сколько это будет стоить??как происходит отправка фото? где потом забрать обложку??если не сложно можете ответить в контакт вот сюда http://vkontakte.ru/id15162703