-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Art17

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 353
Комментариев: 532
Написано: 930


Ещё раз Норвегия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:09 (ссылка)
Гольфстрим, фьерды, море....
Норвегия1.jpg (600x466, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:10 (ссылка)
м овечки....
Норвегия2.jpg (600x476, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
и паромчики с туристами :)
Норверия4.jpg (476x600, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:12 (ссылка)
вода как зеркало....
Норвегия7.jpg (600x476, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:14 (ссылка)
...
Норвегия6.jpg (600x476, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:21 (ссылка)
всем!! срочно!! экскурс по лучшим местам Норвегии
Норвегия3.jpg (466x600, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:23 (ссылка)
фьёрд...
Норвегия8.jpg (473x600, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:23 (ссылка)
вот там можно жить
Норверия5.jpg (600x476, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 10:25 (ссылка)
а это со слов норвежского товарища - так там дружно все живут :)
Звери.jpg (600x476, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ещё раз Норвегия Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:55 (ссылка)
ВАу!!!КАк красиво!!!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jara   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 09:03 (ссылка)
Красота то какая божественная!!!!!

А тебе дарю мост - даже не знаю ,где он находится,но грандиозно,по-моему.
672116_Vm111.jpg (698x358, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 09:52 (ссылка)
Спасибо огромное!!!
Безумно красиво, как сказка...
О! я знаю: это наш путь из ниоткуда в никуда, а мостик - это наша жизнь, которая остоялась сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку