Конечно мы нужны космосу :) ещё и как нужны....
ведь как ему без наших эмоций !!!
и темные и светлые - это энергия, питание, поддержка...
именно ими насыщаются силы космические, все окружающие нас божества :)
Art17, а если космосу нужны только высшие наши чувства? и за всю нашу жизнь мы сбрасываем с себя все ненужные чувства и эмоции,чтобы уйти в космос легко, красиво,непринужденно, с любовью?