Jara обратиться по имени
Пятница, 28 Октября 2005 г. 02:55 (ссылка)
Согласна с тобой во всём..... по Мастеру и Маргарите -- когда читаю энный раз книгу, всё чаще о Маргарите думаю - она меня интерисует очень - всё её состояние души,тела, мысли -- восхищаюсь образом. И главное, не могу её представить, а вот душу чувствую.
Таис -- тоже согласна, но у каждого есть настольные книги... Мне нравится восприятие мира этой героиней...
и вообще, греки - моя слабость, люблю мифы.....
А.Грин -- ну если ты задала этот вопрос,значит Грин тебе нравится... Что для меня значит этот писатель? -- Чувственность.... Моё мнение - он настолько тонко и изящно передает мир, чего не встречала ни у кого другого... мне нравятся рассказы Грина, ну и конечно Ассоль -- я так же наивна и верю в красоту, в добро, в любовь ....Алые паруса - одна из книг, которую могу читать бесконечно..... Бегущая по волнам -- немного не понимаю, нету у меня картинки на это произведение, хотя сам сюжет мне очень нравится... А что тебе нравится?