-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Art17

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2003
Записей: 353
Комментариев: 532
Написано: 930


Утро в саду им.Шевченко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:20 (ссылка)
а что дают?
а что дают.jpg (600x450, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:22 (ссылка)
вкусненьо.....
вкусненько1.jpg (600x450, 47Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:24 (ссылка)
ах, какой хвостик
какой хвостик.jpg (600x450, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:34 (ссылка)
жаль, окурок рядом
жаль окурок рядом.jpg (500x375, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:36 (ссылка)
а вот и я! привет!!! ...
интересно это мальчик или девочка такой любопытный, прожорливый и осторожный зверенышек?
вот белочка.jpg (600x450, 40Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:38 (ссылка)
ну очень быстра!
ну очень бістра.jpg (500x375, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:39 (ссылка)
а цвета яркого какого! рыжая вся
ицвета яркого.jpg (500x375, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:40 (ссылка)
ну и синичкам досталось :)
синичка с орешеом.jpg (500x375, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:42 (ссылка)
вот такое утро :) весеннего месяца марта
синичка.jpg (500x375, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 11:47 (ссылка)
или такое утро?
вот такое утро.jpg (500x375, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:36 (ссылка)
а вот ещё белочка
а глазик какой.jpg (500x375, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:42 (ссылка)
а какое у неё пузико...
толстая белка.jpg (500x375, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НаивноСупер   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 00:35 (ссылка)
ой как здорово)))))))красивый фото)))чудесные белочки)))а где это вы такое видели??расскажите поподробней пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Art17   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
это в Харькове, в центре города есть сад-парк им. Т. Шевченко, место отдыха народа, недалеко есть зоопарк. Но белок и птиц кормят в парке народ регулярно, крошки, орешки, семечки, зерна...
А белки в Харькове есть не только в этом парке, но и в других... так люди говорят :)
Ответить С цитатой В цитатник
НаивноСупер   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:05 (ссылка)
жааалко(((до харькова далековато будет а у нас в москве белочки только в зоопарке и остались наверно(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку