Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:15
+ в цитатник
Тоже разговор Пети(П) с учителем(У):
(П)-Учитель, а вот почему в глазах других я умнею, а в отношении к тебе остаюсь таким же дураком(можете свое вставить)
(У)-А ты когда на велосипеде едешь куда-то, то уходишь ли ты далеко от него.
(П)-Нет, я же на нем еду.
(У)-То-то же вот как слезешь с моей шеи и сам будешь дальше двигаться, то и будешь мудрее меня ( а пока только я умнею, мои-то колеса по всюду были )
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-