-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в arsentev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 621


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Моника666   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
рада за тебя=)
Ответить С цитатой В цитатник
arsentev   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Дулькина   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Здорово! А я в субботу была в Горбушке на ДДТ! Там теперь вместо танцпола кресла..это плохо.. Но! Шевчук- это стихия- "Свободу музыке, ура старой горбушке!"- и все рванули с кресел, и начался настоящий рок! Отлично!:girl_were
Ответить С цитатой В цитатник
arsentev   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Мне тоже очень нравится ДДТ )
Ответить С цитатой В цитатник
Галина_Дулькина   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 11:23 (ссылка)
arsentev,
Володя, а я только недавно поняла что мы в одном институте учились....Правда! Царь подсказал. Не то что б не узнала, скорее неожиданно как-то. А с Ириной из твоей группы я и сейчас общаюсь. Реально, не вертуально.
Удач!!!
Ответить С цитатой В цитатник
arsentev   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 13:08 (ссылка)
Понятно дело, я сильно изменился с тех пор ))) Спасибо! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Bishunmo   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:48 (ссылка)
эх...надо будет собраться и в "Концерт" сходить не только послушать выступление , но и оторваться.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку