В начале наша фирма и региональный отдел начали продавать шкафы в Майями, за тем в Китай,с лозунгом "каждому Китайцу по шкафу", за тем чукчам. Когда на земле не осталось свободного места где нет наших шкафов,космонавты стали экспортировать их на Луну инопланетянам. Затем установили шкафы под водой)))
На деле получилось что после смены не затейливых декораций выходили ребята в синих спецовках, и проходили по сцене держа в руках шкаф из гофр картона. Но иногда они конечно выходили в скафандрах из картона и фольги , а иногда в масках и ластах)))